ViToni: Проводили сегодня с детишками в школе тренинги (1 класс). Ребята рисовали, когда я попросила отдать мне рисунк, один мальчик жалобно сказал — "Заботьтесь о моем рисунке, как о своем сыне... ", а девочка рядом добавила "а о моем рисунке нормально заботьтесь, пожалуйста! "
08 Aug 2011

Детские истории ещё..

Дама


* * *

Наши дети — просто что-то с чем-то!

Опять-таки Казань. Обычная такая школа. С претензией. И тут — на тебе.

Не оканчивается и первый урок, как учеников по тревоге эвакуируют. В подвале нашли нехилую протечку газа.

Картина маслом: школьный двор, толпа школьников, которые получили незапланированный выходной. Счастливые-е-е-е-е-е... Во двор лихо заруливает "буханка" Горгаза, на борту которой логотип ГАЗПРОМа.

И стихийный РЁВ из десяток ребячьих глоток (как будто скомандовал кто):

— "ГАЗПРОМ"! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯЯЯ!!!!!!

* * *

С форума:

— Подскажите какое имя дать девочке. Муж хочет Карина или Кристина, мне хочется что-то необычное, но и в розумных пределах. Отчество Эдуардович.

— Сперва бы посоветовала определиться с полом ребенка. Карина Эдуардович не обрадуется.

* * *

У нас недалеко от дома есть стадион, ну и туда утром люди ходят собак выгуливать, детей в колясочках, а некоторые ещё и бегать и прочей физкультурой заниматься

Ну и вот, гуляю я там с Сашкой сегодня, смотрю — пацан какой-то отжимается, ну, думаю, молодец, подхожу, а он так спину криво держит и руки неправильно ставит совсем.

Я ему и говорю, мол, ты неправильно делаешь, спину-то выпрями, а он встаёт, отряхивается, и говорит: "Да ну вас в пень, задолбали со своими нотациями, пойду лучше бухать!"

* * *

И ещё несколько историй про мою язвительную дочку. Тоже из детства. Но тогда ей было 6 лет. Первый класс...

На уроке математики однажды учительница проходит и объясняет геометрические фигуры. Проходит, говорит: "Квадрат", и её рука совершенно случайно попадает на треугольник. Дочка оживляется: "Да как же вы в школе преподаёте, если квадрат от треугольника отличить не можете?".. Учительница пытается убедить дочку в том, что это было случайно, она — ни в какую. Дощло до того, что нас вызвали в школу.

Урок русского. Спрашивают какого-то мальчика: "Прочитай-ка нам это вот правило! "Мальчик читает, вызывают дочку: "Прочитай-ка это правило ещё раз! "Дочка делает круглые глаза: "Вы меня сегодня не вызывали ещё, как я могу прочитать ЕЩЁ РАЗ?! "Занавес.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024