Было мне лет 18, пришла в гости к парню. Родителей дома не было, решили заняться ceксом. Зима, прохладно и сонно, залезли под плед. Не знаю, как так вышло, но о том, что мама вернулась, мы узнали только тогда, когда она в дверь постучала. И практически сразу зашла... О, это непередаваемое чувство — лежать на боку с членом внутри, поддерживать милую беседу и старательно делать вид, что мы просто задремали и только-только проснулись...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Почти каждая моя встреча, каждый разговор с матерью заканчивается одинаково: я выслушиваю, как они с отцом выживают на мизерную пенсию, и какие у неё беды со здоровьем. И мне уже давно плевать, потому что много лет назад я ей говорила, куда обратиться, чтобы пенсию пересчитали и повысили, а мой брат-медик каждый раз договаривался с врачами, чтобы её посмотрели и вылечили, а она никуда не идёт и продолжает жаловаться. Раньше я плакала, а теперь поняла: нельзя помочь человеку, который сам этого не хочет.

* * *

Этим тёплым утром мы с котом взошли на новую ступень наших отношений, мы были близки как никогда! Он вальяжно шагал по кровати и моему ещё не отошедшему ото сна телу, но в районе моих ключиц его задние лапы начали разъезжаться. .. Произошла стыковка. Моего носа и его задницы.

* * *

Однажды я так нажралась на дне рождения, что, когда пошла посмотреть, спит ли мой ребёнок, наклонилась над кроваткой и случайно наблевала на него. Стыдно до сих пор!

* * *

Посмотрела фильм "Исчезнувшая". Фильм — огонь, держит в напряжении, не знаешь, что ждёт в следующий момент. А ждёт член Бена Аффлека и ещё какой! Никогда таких не видела и до самого конца фильма ни о чём больше думать не могла)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024