Есть у меня близкая подруга, она никогда не даёт деньги в долг. Но всегда, когда у меня трудная финансовая ситуация, донельзя своевременно делает заказ на вязаную куклу. Выбирает персонажа, размер, просит назвать цену, оплачивает сразу и никогда не торгуется. Свои игрушки она всегда получает и ставит их на полку.
Недавно от общих знакомых я узнала, что мягкие игрушки она едва не ненавидит. Поэтому дома нет ни одной, кроме моих... Я безмерно ей благодарна!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас погодки. Несколько лет никуда с мужем не выбирались. Тут крупно повезло, и мы смогли оставить детей моей маме, а сами отправились в ресторан. Сидим, пьём, общаемся. За соседним столиком сидит парочка, мило воркуют. В какой-то момент влетает в ресторан мужик и с криком: "Я так и знал, что ты мне изменяешь! " — херачит мужика битой по голове. Мы настолько устали от постоянной бутовухи, что спокойно пересели от того столика подальше и продолжили свой разговор. Х[рен] с ними со всеми.

* * *

Ехали с отцом на дальняк. Он был за рулём, и по его вине мы попали в сильную аварию, обе машины в утиль.

Перед ударом я спала на пассажирском сиденье.

Возвращались уже на поезде. Мама так переживала, что места себе не находила, но мы отделались лишь ушибами да синяками.

После нашего возвращения и полного рассказа о произошедшем она сделала умозаключение о моей виновности в аварии.

Объяснение этому простое: "Авария произошла, потому что ты была без крестика".

* * *

Осталась подруга у меня с ночёвкой. Утром на работу собирается, конский хвост сделала, говорит, что гель для волос нужен. Я сказала ей на тумбочке поискать. Она нашла. Но только смазку вагинальную, у неё тюбик такой, как у кремов. Подруга не прочла, намазала и ушла на работу, а я только потом увидела, что он открыт, а гель в тумбочке стоит. Так и проходила она весь день с лубрикантом на голове, а я ей не призналась в этом, стыдно было.

* * *

У моей девушки есть огромная крыса, которая постоянно убегает из клетки, однако постоянно возвращается. И находит её только девушка. Это животное мне никогда не нравилось, и казалось, что крысу девушка любит больше.

Совсем недавно я встретил девушку, в которую влюбился. Подумываю бросить свою. Сегодня утром я проснулся оттого, что моя девушка сидит на мне и засовывает крысу мне в рот, приговаривая, что я от неё никуда не денусь. Сбросил её и ушёл. Боюсь возвращаться домой к этой [бах]нутой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024