Жена работает бухгалтером, часто (по согласованию с начальством) работает дома, когда важный отчёт надо сделать
(чтобы, значит не отвлекал никто). Недавно сидит, вся такая в работе, вдруг звонок- просят принять факс. Стартуйте — говорит она, отрываясь от компьютера, и тут видит, что сидит дома, а факса у нас нет! Тогда она лихорадочно хватает ручку, чтобы, видимо, записать получаемый факс, и, наконец, понимает, что там ошиблись номером. Я, наблюдая это, валюсь
— в истерике.
15 Sep 2006

Истории о детях ещё..



* * *

— Доподлинно известно, что в одном терафлю 1024 гигафлю. А кто знает, сколько граммов в одном инстаграмме?

* * *

Хожу в спортзал. И в раздевалке бесят девки, которые выходят из душа голые, идут волосы сушить голыми, разглядывая себя в зеркале как она стоит. И еще на тебя так посмотрят. Типа вот какая я ох[рен]енная. И потом после, сушки волос, начинает мазать тело своим кремом, изгибаясь перед зеркалом…

* * *

Решили с мужем взять котёнка. Взяли маленького замухрышку, он вырос и мало того, что оказался девочкой, так ещё и есть у неё странность. А заключается она в том, что она очень любит мужа, в связи с этим все копейки в доме собирает и несёт ему в постель. Утром муж утопает в "богатстве"))

* * *

У моего деревенского соседа Сашки была совершенно дряхлая калитка. Мужик он был смекалистый и мастер на все руки, но довольно ленив, и потому калиткой не занимался, пока она окончательно не рухнула.

Новую он делал, однако, довольно долго.

Когда я к нему по-соседски зашел, то с трудом ее открыл.

— Ослабил бы ты малость пружины, — посоветовал я ему.

Сашок пробурчал что-то извиняющимся тоном, но так ни хрена (по своей лени, как я думал) и не сделал, хотя любой, кто приходил к нему во двор, высказывал недовольство по данному поводу.

И лишь много позже я узнал, что Сашка подключил к калитке хитрый механизм, и каждый, кто открывал ее, закачивал из колодца в огромный бак на огороде 15 литров воды.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024