Бесит, что когда садишься в такси, и таксист с тобой начинает разговаривать, то обязательно спросит, на кого я учусь. И когда я говорю, что на юриста, то каждый уважающий себя таксист обязан сказать, что в наше время юристов как собак нерезаных! Ох, спасибо огромное! Брошу универ и любимое дело!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда моей знакомой было 5 лет, она пошла с дедом на рынок и тот, дабы не таскать малышку по рядам, поставил ее в уголке с наказом стоять и ждать его. Ушёл. А потом пришли цыганки, окружили, юбки-юбки-юбки и очнулась она уже в кибитке. Привезли в табор, кормили, поили, относились хорошо. Родня с милицией нашли её там через неделю. Никакой травмы у неё не осталось, вспоминает с улыбкой.

40 лет спустя в другом городе цыганка взглянула на её ладонь: "Знаю тебя, ты в нашем таборе была!"

* * *

Однажды в нашей школе учитель физики проспорил учителю математики.

Суть заключалась в том, что любой класс имел право единожды напомнить проигравшему о том споре, и он был обязан съесть кусок мела перед всем классом. Выигравший математик не учел, а может и учел, что это перерастет в своеобразную школьную легенду, и вот уже почти 10 лет физик исправно ест мел и дает всем жизненное напутствие — не связываться с математиками.

* * *

Моя квартира опустела. Я пришёл домой, а там тихо, не играет весёлая музыка, и никто не танцует на кухне за готовкой. Никто не встретил солнечной улыбкой, даже кот ощутимо изменился после её ухода. Я забывался в играх, отдыхал от работы. А она засыпала и просыпалась одна. В последний вечер она принесла мне ужин к компьютеру, не звала на кухню, не злилась на то, что не пришёл. А потом ушла. Постель до сих пор пахнет ею. Мне одиноко и невыносимо больно. Она больше не вернётся.

* * *

Пошли с мужем в поликлинику, он сидит в очереди, я бегаю по своим делам. Подошла к нему, а он нагнулся и стал заправлять мои джинсы в ботинки. Такой ненависти в направленных на себя женских взглядах еще не видела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024