Давно хочу потрогать мозг. Всегда представляю, как извлекаю его из черепа, держу в руках, жмякаю. Получаю огромное удовольствие от этих мыслей...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решил начать бегать. Поставил приложение для бега на телефон и будильник на 7 утра. Уже месяц я просыпаюсь, смотрю на часы, отворачиваюсь и сплю дальше. Ни разу не бегал. И будильник не выключаю. Живет во мне еще надежда.

* * *

Домой возвращаюсь. По пути забежала в ЦУМ, чтобы колготки посмотреть. Завернула в отдел ювелирных украшений. У прилавка стоит мужчина лет эдак 60-ти, покупает серьги и что-то там вещает продавцу. Дай, думаю, послушаю. Снимаю наушники.

— Какие лучше: эти или эти? Ей ведь завтра 38 лет исполняется.

Девушка оборачивается ко мне:

— Какие лучше?

Честно говорю, мол, вот эти, ажурные.

— Я ведь дочке дарю. Старшей. Муж ей не дарит, пусть хоть отец…

В каждой морщинке его красного лица я почувствовала нежность к своей дочке, наверное, по его мнению, непутёвой — муж ведь ничего не дарит. На миг как будто увидела весь срез нежности и любви. Отцовские руки, держащие нежную прозрачную руку малыша, а потом невесты, будущей матери, жены и вот, 38-летней женщины… Тем не менее дочки. Как это прекрасно, Господи!

* * *

Я просто обожала нюхать дегтярное мыло. Я носила его везде, где можно, и везде нюхаю. Люди думали, что я конченная наркоманка. И черт меня дернул тогда лизнуть его. Не знаю, что мне в нем понравилось. Я откусила от него кусище и лежала на промывании желудка. Рассказала об этом врачу и дала понюхать мыло. На данный момент мы женаты, и оба постоянно нюхаем это мыло. Дегтярное мыло познакомило меня с лучшим человеком на свете)

* * *

Когда моя бабуля пережила третий инсульт, у нас не было денег ни на что. Мне было всего 20 лет и за неходячей не в своём уме бабулей с пролежнями ухаживала я. Моя мать, дочь бабули, не могла даже промазать ей пролежни. Она кричала по ночам и спала возле меня. Если были бы деньги, я бы лучше наняла сиделку, потому что спустя месяц я начала пить, чтобы хотя бы лечь спать. И когда говорят, что это родня и нельзя так, мне хочется засунуть таких в этот ад и вдоволь посмотреть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024