Мы с моим бывшим парнем ездили прошлым летом в Санкт-Петербург. Ночью на Невском какой-то незнакомый поэт читал нам свои волшебные стихи за бутылку спиртного. Какие-то парни просто так звали с ними что-то отмечать. Книжный магазин на Невском в 3 часа ночи был сказочно пуст. И все ссоры как-то ушли в прошлое. В эту ночь были только мы вдвоём и огромный фантастический Питер.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Проснулась ночью. Рядом со мной спит мужик. Тёплый, здоровый, храпит как боров. Всё бы ничего, но засыпала-то я одна О_о

Лежу. Страшно. Темно и ничего не видно. Руку протянуть пощупать боюсь. Чуть не поседела со страха, пока глаза не привыкли к темноте, и я не разглядела, что это пёс, которому категорически запрещено залезать на кровать. Поэтому он залез, положил голову на подушку и вытянулся стрункой у меня под боком. Наверное, так бы и не спалился, если бы не захрапел.

* * *

Работаю детским фотографом. Много езжу по детским садам. С уверенностью могу сказать, что дети не скрывают своего характера. Например, высокомерные и балованные не могут опустить голову, им хочется смотреть на тебя по-царски, сверху вниз. И так с любыми детьми, залюбленными, забитыми, неважно — ты можешь не знать ребёнка, но по фото сразу всё понятно. С возрастом человек учится это скрывать, но характер-то не меняется.

* * *

В детстве я был не самым здоровым ребенком и поэтому вместо того, чтобы мечтать стать космонавтом, пожарным, милиционером и т. п. , я мечтал стать... библиотекарем. Но не простым, а я хотел иметь доступ ко множеству книг в какой-нибудь самой большой библиотеке мира, читать их, и не важно на каких языках они были бы написаны. Это было самое лучшее, о чем я мог желать на свете...

* * *

У меня очень часто течет из носа кровь, и я к этому привыкла, а окружающие нет. Как-то раз я пошла в ванную мыть голову, и у меня, как обычно, пошла кровь из носа. Руки в шампуне, и я думаю: "Пофигу, голову домою и смою кровь".

Как-то так получилось что я забыла и, домыв голову, надела свою любимую футболку со светящимся черепом. Распустила волосы, чтобы сохли быстрее, и собралась выходить из ванной. Слышу, как из кухни идет мама, и решила ее напугать.

Идет она из кухни с чашкой чая, и тут из ванной выбегает какая-то черная фигня, которая светится, и волосы закрывают лицо. Но волосы вдруг убираются, и на маму смотрит чучело с окровавленной мордой и кровавыми губами, и говорит: "Ага, испугалась?!" В общем, давно я так кружкой с кипятком в лоб не получала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024