Решила как-то прийти в гости к кумовьям (без приглашения), а там мой парень в гостях и еще какая-то девушка. Как позже узнала, это его будущая жена, и она беременна — 3 месяц, сходила в гости.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хожу по квартире, убираюсь. Краем уха слышу, доча (4 года), лежит на диване и вызывает Сири на разговор. Подхожу и прислушиваюсь. Дочь "Сири... Как стать красивой???". Сири "вот, что мне удалось найти в интернете, по запросу, как стать красивой". И выдает ссылки. Дочь "я же читать не умею, ты мне так скажи. Мне принц нужен)".

* * *

Моя мама придумала гениальную вещь. Она создала "клуб одиноких носков". Что же это такое? Это пакет, в который мы складываем носки, которые после стирки потеряли свою пару. А через какое-то время обнаруживается тот самый второй носок, и носок из клуба воссоединяется с ним.

* * *
* * *

Вчера соседский мальчик со скандалом попал в больницу. Родители в качестве наказания засунули его в холодильник. Мальчик просто отключился от нехватки воздуха. Фиг его знает, что с ним было бы, если бы вовремя не пришел с универа старший брат и не вытянул оттуда.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024