Моя бабушка в молодости не могла выбрать между двумя мужчинами: оба добивались ее сердца — один был обычный деревенский парень, а второй артист местного народного театра. Однажды, устав между собой спорить, они пришли к ней и сказали: "Вот сейчас выбирай одного из нас раз и навсегда". И она, скрипя сердцем, выбрала второго, так как у него в тот день был спектакль, и она не хотела его расстраивать, чтобы он плохо не сыграл, а любила всегда первого. В итоге поженились, а спустя время тот актер начал водить домой любовниц, проигрывать все золотые украшения, вплоть до обручального кольца моей бабушки в карты, а потом в возрасте 35 лет скончался от рака. Выйти замуж второй раз она так и не смогла. А у того деревенского парня все сложилось удачно — женился, завел несколько детей и вел спокойную размеренную жизнь. Общаются они с ним по сей день, рыбачить вместе ходят. А бабушка с ранних лет мне говорит теперь одну фразу: "Не променяй первую любовь на последнюю".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в магазине одежды. Сегодня к нам зашла очаровательная девушка и очень долго не могла выбрать платье. Мы все ей усердно в этом помогали. И вот наконец она стоит в шикарном наряде, он ей так идёт, ее глаза светятся от счастья. Я посмотрела на нее и говорю: "Вы будете самая красивая на празднике!" А она улыбнулась и ответила: "И без этого платья все внимание будет моим" она оплатила покупку и пошла. Как я узнала потом, у нее опухоль и ей осталось жить пару месяцев, а платье она выбирала на свои собственные похороны.

* * *

К посту про необычные имена. Учитель физики назвал двоих своих сыновей Атом и Марс. Я бы очень удивился, вот только это был мой дед.

* * *

На меня не реагируют автоматические двери. Уже несколько раз было, что люди нормально проходят, я иду следом и врезаюсь лицом в стекло... Мне приходится или раздвигать двери руками или ждать, пока кто-то будет выходить. Иногда могу ждать по пятнадцать минут, пока хоть кто-то пройдет. Тут два варианта. Один человек, увидев это, сказал, это потому, что у меня нет души, а второй — что я робот..

* * *

За моей мамой в молодости ухаживал один парень, все время звал на свидания. Ну, и в очередной раз приглашения сходить куда-нибудь, мама, уставшая от одного и того же, сказала что пойдет с ним куда-либо только если снег выпадет. И знаете что? Через неделю в ИЮНЕ выпал снег...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024