Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Просим вместе с сыном купить живую ёлочку под Новый год. Так как мне бы хотелось, чтобы у сына тоже Новый год был с запахом ёлки и мандаринов. Получили резкий отказ, мол, бред это всё, купи освежитель хвойный, и будет тебе запах ёлки. Вчера нарезала ему из картона коричневого цвета овалов, полила это дело "жидким дымом" — вот тебе котлеты, милый. Сегодня после работы поехал за ёлкой) ТО-ТО ЖЕ!

* * *

С мужем вместе десять лет, есть ребёнок. Я ухоженная, занимаюсь спортом. Два года назад под Новый Год он решил со мной развестись. Я подумала, что это кризис, мы ходили к психологу и стали снова счастливы. Год назад под Новый Год он снова захотел со мной развестись. Я приняла это, но через три дня он стоял на коленях, плакал и говорил, что совершил самую ужасную ошибку в своей жизни. Сегодня он снова сказал, что нам надо развестись. Мне кажется, что это самая извращённая форма стабильности.

* * *

Сказала друзьям, что на новый год уеду к родителям, а родителям, что буду с друзьями отмечать. Иначе и те, и другие обидятся. А я просто не хочу никого видеть. Мечтала встретить новый год с парнем, которого безумно люблю, но он ушёл. Так что здравствуй, одиночество, бутылка шампанского и прогулка по ночному городу. Может быть, встречу свою судьбу, должны же случаться чудеса в новый год...

* * *

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024