Мой универ — шарага. Почти по всем предметам цирк вместо учебы, однако есть один жесткий препод, который не берет взяток, не терпит прогулов и требует от каждого учебы. Он часто кричит, выгоняет ребят из аудитории, легко может не допустить тебя к экзамену. А сегодня он зашёл в аудиторию и вместо обычной переклички начал лекцию такими словами: "Как вы думаете, кто, вглядываясь в эти равнодушные дремотные морды и пустые, лениво моргающие глаза, в эту сонно свисающую каплю слюны в уголке рта Васильева, — кто будет верить в то, что этих, не побоюсь этого слова, лодырей еще можно чему-то научить? Только неисправимый романтик... Открывайте тетрадки".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Начал встречаться с девушкой. Раньше у меня было пять кофт, а теперь у меня свитшот, бомбер, кенгурушка, толстовка и худи.

* * *

Видел сегодня, как собака пыталась напиться воды из замерзшей лужи, но у нее не получалось когтями разбить лед. Только я подумал о том, чтобы помочь ей камнем или каблуком, как поскользнулся и разбил лед своей головой. Собака, конечно, испугалась, но когда я собрал свои кости и отошел, она смогла напиться водички)

* * *

Некоторым людям иногда просто очень сильно нужно выговориться. Если вы не очень спешите и на улице с вами кто-то заговаривает, дайте ему хотя бы пять минут. Вы ничего не потеряете, послушав историю незнакомца, но, возможно, это спасет его жизнь.

* * *

Люблю и коллекционирую чудаков. В моей коллекции есть девушка, которая круглый год носит очки для вечеринок – с пляжными зонтиками или в виде ананасов и красит волосы в цвет грейпфрута; есть парень, который свободно говорит на пятнадцати языках и из-за этого забил "рукав" попугаями; еще один парень обожает носить кеды разного цвета и писать музыку под погоду. Некоторое время огорчалась, что я не отношусь к этому славному племени чудил, но поняла, что у меня есть дар притягивать к себе совершенно восхитительных безумцев, так что я тоже в какой-то мере странная)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024