Жена внезапно собрала вещи и уехала. Спустя неделю игнора добился ответа и неожиданно для самого себе узнал, что я ей изменяю с девушкой, которая работает в моем офисе. Взял пива, рыбки, включил комп, чтоб поиграть и подумать, как мне ее вернуть. В итоге понял, что никого возвращать не хочу и что пусть думает, что я ей изменял. Столько новых игр вышло за то время, пока я тратил жизнь на ху*ню.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то раз на сайте знакомств познакомилась с одни парнем. Он был очень красивым, а общение с ним просто лилось. Общались так несколько недель и договорились встретиться. Как оказалось, этот чудик решил меня удивить. В одной из наших переписок я сказала, что очень люблю рыб. Час Х настал, я прихожу к парку, в котором мы договорились встретиться, меня ждет обаятельный молодой парень, улыбается мне и достает из-за спины букет копченой скумбрии! Ржала долго, потому что любила я аквариумных рыб, а не рыбу как еду. Но букет скумбрии я все же оценила с достоинством. Позже вместе с моими сокамерниками в общаге и прикончили этот букетик под пивко. Съедобный подарок не бывает плохим, если ты голодный студент! Ах да, с этим парнем мы уже три года как женаты, и он мне теперь регулярно таскает букеты роз, тюльпанов и колбасы!

* * *

Было это примерно года 2 назад, мама попросила сходить в магазин. Ну в общем хожу, ищу сыр, вдруг по всему магазину отключают свет, как потом оказалось, какие-то проблемы на станции. И угадайте что было через минуту?.. Шум распаковки чипсов и прочих вкусностей! Вот это я понимаю — счастья полные штаны.

* * *

Знаете, я тут подумала и поняла, что у людей тоже есть срок годности. Люди начинаю портиться, черстветь, покрываться плесенью, если их плохо хранить. За людьми тоже нужен уход. А мы зачастую ведем себя как эгоисты. Искренне не понимаем, почему человек стал плохо относиться к нам. Может дело в нас самих? Мы часто не замечаем, как делаем или говорим что-то обидное. А у людей это все накапливается, и они начинают относиться к нам уже совсем по-другому. Люди, посмотрите вокруг, посмотрите на своих родных и близких. Начните сами меняться, а не требуйте это от других.

* * *

Работаю оператором в одном из известных банков, предлагаю людям кредитные карты и др. банковские продукты. Открою вам одну тайну: когда вы бросаете трубку или говорите, что вам ничего не нужно, ваш звонок всё равно ставят на перезвон. Есть только одна стоп-фраза "Не звоните мне больше!". Не благодарите.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024