Работаю детско-подростковым гинекологом. Своих маленьких пациенток называю "зайчонками". Изначально миролюбиво настроена. Девочкам, с 16 лет начавшим вести половую жизнь, деликатно повествую о контрацепции и советую отказываться от травматичных поз в столь юном возрасте. Кто, если не я. Пока ни одного испуганного взгляда во время приёма на моей совести не имеется.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю на досуге посмотреть мультики, в том числе советские. И как же вымораживает, что в комментариях, вместо того, чтобы просто похвалить потрясающее произведение, начинают поливать дерьмом Запад и нынешнее поколение! Всё то, что не наше — бездуховное, только для наживы и пример молодёжи плохой подаёт! Некоторые индивиды начинают ещё про плагиат что-то рассказывать. Правда, это было к японской версии "Русалочки". "Японцы украли у Диснея! ", "Нет, Дисней у японцев!". А Андерсон так, мимо проходил.

* * *

Мне кажется, я идеальный сосед. Ни разу не вызывала полицию, если слышу у соседей музыку после 23:00. Ну праздник у людей какой-то, не каждый же день. Закрываю дверь в комнату и сплю себе спокойно. За два года проживания в доме толком ничего не отмечала дома. Вчера друзья устроили сюрприз в честь дня рождения, так соседям мешала музыка, которую мы слушали на телефоне. Без колонок! С 23: 05 до 00:00 ко мне пришли трижды. Вот так и будь добрым и понимающим соседом.

* * *

Самый конченый муж, которого я видела в жизни — это муж моей соседки. Она уехала в деревню и оставила мужа с детьми 13 и 15 лет. На второй день он звонит ей со скандалом, почему она не приезжает. Он вообще-то голодный! Оказалось в итоге, что он даже не открыл холодильник, потому что — не мужское дело! Оказывается, он не ел вообще и ждал, пока приедет жена, откроет холодильник, вытащит суп, разогреет и подаст ему. И она извинялась перед ним. Приехала, накормила и обратно уехала.

* * *

Любимый привёз из командировки кучу французских сыров и кинул их в холодильник. В том числе был кусок, воняющий грязным носками, неделю мариновавшимися в навозе. В общем, я теперь не открываю холодильник, чтобы не чувствовать этого запаха, любимый троллит, что вообще его никогда не съест, а я за неделю похудела на три килограмма. Кажется, я нашла идеальную диету.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024