Я студентка и сижу на сайте знакомств, чтобы обеспечить себе культурную жизнь. Кино, театры, новые пабы и рестораны, я бываю везде благодаря трем-четырем первым свиданиям в неделю:))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня нет телевизора. Когда съехала от родителей в свою квартиру, не купила сразу, а потом и привыкла. Так и живу десять лет без телевизора. Выбираю, что посмотреть (фильмы, новости) на компе, экономится много времени, да и не льется весь этот мусор с экрана. В общем, никаких неудобств от отсутствия ящика не испытываю. Но как же достали все друзья, родственники и знакомые. На шутки типа "а к чему у тебя вся мебель повёрнута" уже даже внимания не обращаю. Как-то звонят мне из call-центра с опросом по программе передач:

— Что предпочитаете, какой канал смотрите чаще?

— У меня нет телевизора, — после чего девушка-оператор впала в ступор минуты на три. Потом выдаёт:

— Как нет? Совсем нет?

— Да, совсем.

— Но этого не может быть!

Потом мне позвонила её руководитель, видимо, не поверила ей:

— Не могли ли бы вы ещё раз уточнить причину отказа от участия в опросе?

У меня нет телевизора.

Она тоже подвисла и молча положила трубку.

* * *

С детства пишу стихи, публикуюсь в изданиях, выступаю на вечерах, даю интервью, имею свой маленький фан-клуб. В общем, добилась какого-никакого успеха. Но никогда я не ощущала себя так значимо и гордо, как в кафе, когда официант принёс мне счёт, а внутри от него была записка с моим стихом и словами благодарности за то, что я его вдохновляю.

* * *

Я злопамятный. Доставлял клиенту пиццу, он мне нахамил и заставил извиняться за то, что я ему не позвонил заранее. Обозвал. Плюс к этому позвонил в офис, и меня оштрафовали, заставив везти такую же пиццу в качестве компенсации за мой счёт. Обидно, конечно, но я решил отомстить. Я не плевал в неё, не ронял, я просто засунул палец в свою жопу и поводил по краям пиццы. Проделал так несколько раз, пока вёз её. Пицца-говница.

* * *

Мой кот — мой хвост! Поехал на зиму в деревню, кота оставил у тестя, потом обнаружил, что кот в сумке дрыхнет! Всю зиму он был рядом и дико орал, когда я уходил в буран в сарай. Однажды я задержался, полосатый пошел за мной, я его за пазуху и назад, а дома кошка. Спят вместе, любовь у них! Забрал двоих весной в город, теперь у меня два хвоста — спят оба со мной, оба в ногах. Как стелим постель, первыми забегают они. Жена смеется, говорит: непонятно, кто у кого живет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024