Дожил до 23 лет девственником, никогда не влюблялся, довольствовался п@рнухой. Пока на новой работе не встретил её. Ходил на работе как на каторгу, потому что знал, что там будет она, а у меня сердце останавливалось при мысли позвать её куда-то. Она старше на 4 года, интересная, и такая красивая. Когда видел ее в строгом платье, которое так обтягивало ее задницу, молил всех богов чтобы никуда не вызвали из кабинета, чтобы не явить миру каменный стояк. Сейчас по традиции здесь должна быть развязка, в которой я стал мужиком и затащил её в кровать, но нет. Я так и не решился. А вот она решилась)) Женаты год, и я не жалею ни о чем, кроме того, что столько времени тормозил сделать первый шаг. Её стоны, её поцелуи, как она делает кофе нам двоим, и как рада видеть меня вечером после работы — дорогого стоит!)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как клёво, когда не нужно на работу! Соснула любимому утром на дорожку, чтобы был в хорошем настроении и обратно в постельку спать😏

* * *

Начал приставать к своей девушке, когда она разговаривала по телефону. Решил проверить её выдержку. Мокрая, двигается на встречу моим пальцам в её киске, но себя не выдаёт, сосредоточена на разговоре, голосок не дрогнет)) После разговора по телефону она насиловала меня, умничка) Но, я всё-таки задумался.

* * *
* * *

Больше ceкса и прелюдий, мне нравится сам процесс до этого всего. Общение с девушкой, уединение, первые шаги к интиму, её поведение, реакция на мою наглость. Нравится наблюдать, как девушка больше не может сдерживаться, становится смелее, а если она ещё и говорит о своём желании, как сильно хочет и как хочет, то это вышка просто!)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024