Мне 46 лет, есть трое детей: все выросли, учеба, работа в других городах, приезжают на праздники, часто звонят, присылают подарки. С мужем в разводе, но в приятельских отношениях. Работа у меня хорошая, есть хобби, часто ездим с друзьями отдыхать в другие страны, края. Я человек позитивный, никогда не искала повода для уныния, хоть и ситуации бывали разные, я всегда работала и добивалась лучшего. Пару недель назад был юбилей сестры. Ее младшая 17-летняя дочка сказала, что ей меня жаль, но она мной восхищается, ведь муж меня бросил, потому как я уже не молода и не привлекательна, дети уехали, друзья берут меня в отпуск только из жалости. Скоро пенсия, а я держусь огурчиком, ухаживаю за своим старым дряблым телом, крашу седину, всегда улыбчива и дружелюбна, наверное, потому, что мне одиноко одной. Сестра сказала, чтобы я не обращала внимание на ее слова, ведь у нее переходный возраст. А во мне будто что-то угасло, никогда не было так больно и досадно. И пусть ее слова были сказаны не со зла, да и молодость не вечна. Мне никогда не было так сложно, как сейчас, натягивать улыбку по утрам и пить совсем невкусный кофе...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приснился сон: я умираю, и после смерти высвечивается: "Жизнь окончена. Начать новую? Да/Нет". А далее предоставляется выбор внешности и талантов. Если при жизни многого добился, то и выбрать можно больше. То есть, прожив алкашом без дома и семьи или лишив жизни кого-то, то и выбирать не из чего.

* * *

Когда мне кто-то начинает говорить про порчу, всегда провожу аналогию с голливудскими звёздами. Вы представьте, сколько ополоумевших баб пытались приворожить Брэда Питта или Тома Харди. И сколько завистливых неадеквашек хотели бы навести порчу на какую-нибудь Джоли или хотя бы Пугачеву. Да с таким потоком негативной энергии ни один человек бы не справился. Поэтому искренне не понимаю, как можно верить во всю эту мистическую хрень.

* * *

В советские времена диаметр папиросы "Беломорканал" и диаметр пуль совпадали, чтобы в случае войны можно было быстро переналадить производство. А когда муж систематизировал свою коллекцию охолощенных автоматных патронов, то оказалось, что для них идеально подходят пластиковые поддоны из-под ампул с лекарствами. Патрон четко ложится по длине и ширине, а держатель, который не дает ампуле выпадать из поддона, находится четко на месте вставки пули в гильзу. Совпадение ли...

* * *

В 13 лет играл с двоюродный сестрой в карты на желание. Я проиграл и она решила нарядить меня девочкой. Одела в свою одежду, надев на меня свою куртку и шапочку, немного подкрасила губы.

Когда я себя увидел в зеркало, немного испугался — это был не я, а какая-то девчонка! По её желанию я ещё должен был сходить за жратвой в магазин. В магазине мне подмигнул парень на кассе. Когда шёл домой, то ко мне пристали какие-то мальчишки с целью познакомиться.

Ближе к дому я уже бежал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024