История о том, как хамство может приносить радость.
Еду в трамвае, который останавливается на повороте, а остановка — метрах в пятидесяти после поворота. Два подростка ломятся в закрытую дверь. Машинистка: "Ребята, вы чего, остановка же там..." и показывает рукой.
Ребята поняли, что дверь им не откроют и, показав машинистке фак, довольные собой, поперлись на остановку. Трамвай тоже не спеша тронулся. Уже на остановке, погрузив всех пассажиров, трамвай ждет этих двух придурков. Наконец, они поравнялись с дверью...
Машинистка, недолго думая, показывает им фак и закрывает дверь... Мораль: не злите машинистов!!!
30 Jul 2006

Случаи в транспорте ещё..

Dahus


* * *

Едет со мной пара среднего возраста. По разговору между ними понимаю, что они куда-то собираются ехать, причем машина есть и у мужа и у жены Диалог:

Жена: Давай на мне поедем!

Муж: Нет, ты не знаешь куда ехать!

Жена: Ну ладно! А куда мы поедем?

Муж: Не знаю!

* * *

Из жизни.

Переполненный троллейбус. Женщина-кондуктор ходит по троллейбусу и кричит:

— Граждане пассажиры — достаём проездные документы, не ждём, пока я каждого похлопаю по плечу рукой, потому что руки у меня ГРЯЗ-НЫ-Е!

* * *

Работаю в порту. Стоим со 2-м помощником(русским) на палубе. Подъезжает погрузчик-мусоровозка. Водила орет: "Garbage"(судно иностранное). 2-ой: "ОК". Водила опять: "Garbage". 2-ой опять: "ОК". Водила снова: "Garbage". 2-ой: "За[дол]бал, иди нах[рен] отсюда". :-& Погрузчик умчался со скоростью "Ferrari". Мы чуть за борт не выпали.

* * *

Как-то понадобилось мне ехать в край города, плохо мной изученный. Знал только адрес искомого заведения. Сел в троллейбус, и на всякий случай решил спросить у кондуктора, проходит ли маршрут через нужную мне улицу имени Петра Осьминина.

— Скажите, пож-та, я до Петра Осьминина доеду?

Она посмотрела на меня и говорит раздраженно.

— Да откуда я знаю кто где ЖИВЕТ!

Я сначала не понял ответа. Потом дошло...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024