В детстве разбил телевизор батиной битой, потому что остался один дома, мне хотелось есть, а там рекламировали киндеры, и я подумал, что смогу их вытащить. Как вы видите на моем примере, некоторые дети ох*еть какие тупые.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я шеф-повар одного ресторана. Заведение серьезное и очень дорогое, поэтому команда у меня проверенная и профессиональная, за исключением мелких поварят, которые обычно сидят на заготовках. И вот, полный аврал, никто ничего не успевает, а эта мадама сидит в сторонке и гладит курицу с яблоками. Я в ярость, начинаю орать на девицу, мол первый день на работе, а она так себя ведёт, та в слезы, и тут подлетает директор заведения. Короче, беременная жена главного решила заглянуть на кухню и оказалась более сентиментальной к продуктам, чем остальные. Я же остался без премии.

* * *

Еду в электричке. Напротив сидит дедушка. Раздается голос Алисы: "чем я могу вам помочь?" Тишина, дедушка засмущался, заметив, что на него обратило внимание полвагона, и тихонько телефону говорит: "спасибо, я постараюсь сам". И так, почему-то, тепло стало, вроде и ничего такого, а уважение и человеческое отношение к обычной помощи, хоть и телефона.

* * *
* * *

На наше с женой первое свидание я проспал на 10 часов. Купил 11 роз, а продавец собрала 10, несмотря на то, что вроде пересчитывала. В остальном было романтично, весело. Кроме того, что я умудрился подраться в мужском туалете, пока она меня ждала снаружи. 5,5 лет счастливой совместной жизни img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9887. png" alt="😇"Любите друг друга!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024