Дорогие мужчины, вот представьте, вы приходите с работы уставшие, а вас встречает ваша девушка, молодая стройная блондинка, совершенно голая, ваши действия?! Мой вот, к примеру, проходит мимо и идёт играть... 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После того, как парень довёл меня до орг@зма своими пальцами, в чувствах не подумав ляпнула, что у него руками получается даже лучше, чем членом. Правильно говорят, что на правду не обижаются. Я сказала на самом деле правду и он не обиделся. Разговорились на эту тему, сделал выводы, и теперь после ceкса у меня интересуется, а как было в этот раз. Старается, мотает на ус, и действительно ведь с каждым разом всё лучше и техничнее. Рада, что воспринял адекватно, как настоящий мужчина. Не ошиблась в человеке. 

* * *

Бывший парень настолько приучил к хорошему ceксу, что спустя полгода после нашего расставания, я до сих пор не могу найти человека, который бы меня устраивал в ceксе также как он. Всё не то, всё не так. Одни неумёхи и эгоисты. Партнёров сменила предостаточно, начала уже париться о том, что обо мне подумают. Впадаю в такое в отчаяние, что готова вломиться в жизнь к уже женатому бывшему, за тем самым волшебным ceксом. Плохие мысли, понимаю, но уже реально запарилась. 

* * *

Неважно, ругаемся мы с мужем, в горькой обиде друг на друга, не разговариваем, ужинаем отдельно, пофиг, ночью мы всё равно занимаемся ceксом. Потому что оба знаем, что ceкс во время ссоры, это невероятный всплеск страсти и эмоций, а также примирение. Поэтому даже в моменты ссоры мы ни за что не отказываем друг другу) 

* * *

В жизни девушки наступает время, когда все бывшие объявляются разом. Кто-то после неудачного брака вспоминает про тебя, кто-то после неудачных отношений, а кто-то просто так резко появляется. Вот и у меня сейчас так. А главное вовремя! Работа, дом, коты, работа, времени строить отношения просто нет! Рада доступному разовому ceксу, как премии. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024