У нас с бывшим очень странные отношения. Я приезжаю к нему раз в неделю с целью потр@хаться, а в итоге мы лежим и няшимся. Он говорит мне, какая я красивая, что я самая лучшая, что я его, а он-мой. Когда пытаюсь свалить после ceкса, он всегда останавливает, ложится со мной на кровать и начинает нежно обнимать. Инициатором расставания был он. Я в тупике.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера во время ceкса со своим парнем, когда я была сверху, получилось так, что я "пукнула" вагиной. Мне стало очень неловко. Но парень решил меня поддержать и как перданул! Мне сразу на душе полегчало.

* * *

Недавно, с любимым впервые занялись ceксом.

Очень смущалась, до того момента пока не оказалась у него на лице, позже постаралась удовлетворить его орально. Когда он вошёл в меня, я ощутила сильную боль, но ради его любящего, пронзительного взгляда стоило терпеть.

В итоге: бегу в ванную, заложило уши, закружилась голова, кровь капает как с резанного попросенка, он моет меня, укутывает в полотенце и относит на кровать

Вместе 2 года, первые друг у друга.

* * *

Все удивляюсь, почему когда дело касается размера члена парни сразу: "против природы не попрешь, такой уж вырос, размер не главное, ко-ко-ко", а как дело касается женской груди, они почему-то не говорят что природа так наградила, ничего не поделаешь, все дела.

* * *

Безумно темпераментная. С парнем Встречаюсь 5 месяцев. Все вроде хорошо, но... Нет спонтанности в ceксе. Чтоб шмотки летели, чтоб с порога. Как в армии: снял трусы, цепочку. Просто пропадает все удовольствие. Не знаю, что с этим делать. Ушли в состояние одной позы. Я в панике.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024