Помню, как в детстве чешешь в школу в минус 30 в ушитом отцовском полушубке и в валенках. Воротник поднят так, что они глаза видны. А вокруг всем холодно, все ежатся от мороза, а тебе смешно и тепло. А вдобавок на двери висит объявление, что школа закрыта на неделю, отопление перемерзло. Вот это счастье было))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На день рождения сына мы с мужем подарили ему большой набор уточек для ванной. Проходит неделя, замечаю, что все игрушки, стоящие на полке в ванной, смотрят в стенку. Удивилась, поправила. Ситуация повторилась. Последила немного и выяснила, что виноват муж. На вопрос "зачем?" Сорокалетний бородач, застенчиво потупив глазки, отвечает: "Они так внимательно меня разглядывают! Я смущаюсь"

Детский сад)

* * *

Мой папа врач, старшая сестра учится в меде. У них есть дурацкое развлечение — говорить обо всяких гадостях за столом. То фунчозу с гельминтами сравнят, то пельмени с абортированными детьми, то яблочное пюре с поносом. Мама с ними за один стол не садится. Вчера настолько заслушалась и напредставляла, что меня стошнило. Больше с ними есть не сяду.

* * *

В молодости я встречалась с парнем. Расстались мы некрасиво, так как он пытался меня изнасиловать. Мы, конечно, пара, но ceкс должен быть по обоюдному согласию. В общем, выбитые зубы, перелом пары рёбер, отбитые причиндалы... Я всё-таки росла в неблагополучном районе, умею за себя постоять.

В этом году моя дочка пошла в садик и оказалась в одной группе с сыном того "ловеласа". Через пару дней вызывают. Оказалось, моя дочь отметелила мальчика за то, что он полез к ней целоваться. Несложно догадаться, ЧЕЙ же сынок получил по пипиське. Яблоко от яблони, как говорится.

* * *

Когда ещё училась в начальной школе, мы с дворовой ребятнёй репетировали сказки, конкурсы, сценки и шли их показывать детям из детдома, располагающегося по соседству с нашим двором. Самое интересное — пускали же нас! Мы два или три раза там были, воспитатели даже сначала подумали, что мы из театрального кружка! Было очень приятно радовать детей сказками и презентами за конкурсы. Мы уже в том возрасте понимали, что есть дети, которым живётся совсем не сладко. Одно из лучших воспоминаний детства.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024