Занимались как-то раз ceксом с моим парнем. Я была сверху, прыгала на нём.
Вдруг чувствую, что кончаю. Ускоряюсь, чтобы продлить кайф. И тут он меня приподнимает и тоже кончает, но не абы как, а радугой! И прямо себе в глаз!
Застрелился.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пара слов о вирте.

Не могу понять людей, фукающих и недоумевающих по поводу вирта, утверждающих что вирт — это что то глупое, что это пустая трата времени, … Хотя в большинстве своём, сами никогда не погружались в этот процесс (не из-за наличия постоянного ceкса). Ну или обожглись на скучном, или примитивном собеседнике, который кроме выпрашивания

* * *

Мой муж мой единственный мужчина. Мы занимаемся потрясающей любовью. Экспериментируем. Я ещё ни разу не представляла другого мужчину с собой, правда. На столько я поглощена своим мужем. Многие не понимают, как за всю жизнь попробовать только одного партнера, мол это дикость. Я лично так не считаю.

* * *
* * *

Недавно понял, что будущей жене буду изменять в любом случае. Впервые за много лет занимался ceксом в течение нескольких месяцев только с одной подругой. Секс был без обязательств, он был обалденный, часто до утра, учились друг у друга разным штукам. В итоге она мне так надоела, что к ней пропал интерес. Полигамия берет свое. Теперь стал понимать своего отца.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024