Снимала комнату у милого одинокого старичка. По вечерам он заваривал изумительный чай, мы играли в шахматы и говорили обо всем на свете, изредка, играл для меня на пианино. Один раз увидела сон, что он заходит ко мне в комнату, присаживается на кровать и говорит "Возьми себе мои ноты", погладил по голове и пропал. Наутро узнала, что дедушка умер во сне, почти сразу откуда-то объявились его дети, которые сразу заявили, чтобы я собирала вещи и валила куда подальше. Попросила на память его папку с нотами, сын усмехнулся, но отдал их, а когда я уже сидела на вокзале и ждала поезд, решила от скуки пролистать листы, и обнаружила внутри завещание, в котором было указано, что все свое имущество, то есть, квартиру со всем содержимым, он еще пару месяцев, как на меня переписал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне вот интересно, а почему после выхода "Даров Смерти" все фанаты Гарри Поттера так полюбили Снейпа? Конечно, он на протяжении всех лет не давал Гарри погибнуть, но ведь делал он это не ради самого Гарри. И ведь он Гарри ненавидел той же ненавистью, что и его отца. Так почему Снейп вдруг стал таким хорошим?

* * *
* * *

Придумал игру. Я — Монголо-татарское иго, кровать — Киевская Русь. Киевская Русь периодически находится под монголо-татарским игом.

* * *

А вы знали, что когда вы дергаетесь, просыпаясь по среди ночи, шанс умереть гораздо больше, чем при падении с 3-4 этажей? Вот теперь, спокойной ночи.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024