Час пик. Улицы полны транспорта разных видов, а транспорт естественно не менее полон. К остановке подходит автобус (такой длинный, соединенный "гармошкой"). Народу набивается — не продохнуть, а людей все прибывает и прибывает. И вот такая бабуля возраста "песок уже сыплется" визгливо заявляет на весь автобус: "Ну куда вы все лезете, автобус ведь не резиновый!" И тут ей с середины автобуса доносится ответ: "Бабка, иди сюда! Здесь из РЕЗИНЫ!" Автором сих перл был молодой парень, угнездившийся в "гармошке". Все просто рухнули...
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Как уже тут упоминалось, любят водители маршруток "украшать" их разными надписями типа "Тише кричишь — дальше едешь", "Место для удара головой" (это над дверями), "хлопнешь дверью — умрешь от монтировки" и т. д. Но сегодня утром я видел, по-моему, самую отпадную надпись, повторяю, в МАРШРТУКЕ — "По салону не БЕГАТЬ!":))

* * *

Пришлось мне лететь в ночь с последнего марта на 1 апреля самолетом в Новосибирск. Загрузили пассажиров посчитали 326 — 1 лишний. посчитали еще снова 1 лишний, проверили билеты, пересчитали корешки билетов — лишний кто-то и все. у тех кто считает билеты рация орет, что на рядом стоящем аэроплане направляющегося в Барнаул нехватает

* * *

Седьмое января 2003 года. Самолёт Ту-154 авиакомпании "Авиалинии Дагестана", выполняющий рейс по маршруту Махачкала — Москва. Полёт продолжается уже без малого полтора часа, ещё почти час лететь до Москвы. Находимся мы по уверениям членов экипажа авиалайнера на высоте 10600 метров. Вдруг в динамиках салона раздаётся голос стюардессы: "Уважаемые пассажиры, пожалуйста, приготовьте ваши билеты для дополнительной проверки". "Уважаемые пассажиры" переглядываются в недоумении, не понимая смысла происходящего. Ко мне поворачивается товарищ, с которым мы вместе летали в Махачкалу и, доставая из кармана билет, ехидно так произносит: "Интересно, а зайцев они высаживать будут?"

* * *

Вчера, поехали с сестрой машину помыть и заодно в магазин зайти. Мойка машин находится в супермаркете на паркинге, хорошим освещением не отличается. Приехали, поставили машину в мойку, ушли за покупками. Возвращаемся через 40 минут. Машина типа готова. Расплачиваемся ЗА МОЙКУ АВТОМАШИНЫ И САЛОНА С БАГАЖНИКОМ. Садимся в нее и видим: пепельницы не чищены, приборная доска в том же виде, в котором мы ее отдавали в мойку. Сестра подзывает мальчика-мойщика и просит его еще раз протереть приборную доску и пепельницу вытряхнуть. Он проводит пару раз сухой тряпочкой и снова сдает машину. Сестра еще раз показывает ему на пепел и пыль, на что он:

— Девушка, у Вас там везде грязь, Вам машину мыть надо!

Мы даже не нашлись, что сказать. Сестра молча села за руль и выехала с мойки. Еще полчаса оттирали машинку во дворе дома, повторяя фразу мальчика с мойки. Смеялись, как на такое рассердишься?

Service одним словом.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024