Летом с друзьями всегда ездили купаться на шикарное озеро. Место просто чудеснейшее, крутая вода, виды, чистое дно, плюс сами соорудили на одном из деревьев тарзанку. И вот, один из вечеров, мы развлекаемся, танцуем, гуляем, плаваем и один парень разгоняется, бежит на тарзанку и неудачно ныряет в единственные заросли неподалеку. Мы все в смех от неудавшегося трюка, а тот парень давай кричать. Испуганные бежим к нему и видим, как этот парень с окровавленной ногой пытается встать, когда сам зацепился ей за какую-то корягу, а сам он лежит на разлагающемся теле утоплленика. То зрелище и вечер запомнил каждый из нас. Ногу того юноши в итоге вытаскивали спасатели и потом долго восстанавливали врачи, утопленника вытащили, а мы до сих пор, спустя 6 лет, ни разу не сходили поплавать и не выбираемся на природу. Все 10 человек.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мои бабушка с дедушкой были поствоенными детьми. Они вместе были подброшены в один из детдомов весной 46-ого года, и никто не знал кто они, откуда... Они росли вместе, учились, поддерживали друг друга и безумно любили всю жизнь! Они пережили тяжёлые поствоенные времена, порицание от общества и тех, кто признавал их братом и сестрой (при серьезных внешних различиях), призыв дедушки в армию, сложные 90-е, одну измену, смерть первенца и многие другие проблемы. Эти люди подняли на ноги четверых детей и троих внуков, построили шикарный дом в деревне и жили вместе 72 года, пока смерть не разлучила их с разницей в месяц. Именно эти люди показали мне, что можно любить, несмотря ни на что всю жизнь. Они показали мне любовь длиной в жизнь.

__________

А ты знаешь, что такое любовь? Поделись своей историей о ней!

* * *

Хотела начать новую жизнь, похудеть, правильно питаться там, зарядка по утрам, рано вставать. Завела будильник на "пораньше". Проснулась, так хотелось зарыться в подушку и еще поспать, но мой внутренний голос дал команду не быть тряпкой, а встать немедленно и приготовиться к разминке. Так и сделала, дабы отсечь любые мысли о "ну ещё 5 минут", резко поднялась и... Упала в обморок. Как итог, разбитые губа и нос и жирная жопа, ибо новую жизнь я так и не начала.

* * *

Я полюбила своего мужчину, когда он спас меня. Дважды. Все началось в период зачатия отношений, когда о любви никакой речи и не было, а существовал лишь животный и интеллектуальный интерес, Он — типичный бэд-бой, красавчик, начинающий музыкант, которому, казалось, плевать на всех, кроме себя. До тех пор, пока у меня не начались проблемы. Тогда,

* * *

Стояла в магазине, в очереди, передо мной был дедушка, на вид интеллигентный такой. Попросил дать ему самую дешёвую рыбу, на что продавец невзначай спросила: "а вы это животному?". Дедуля вздохнул, сказал — "Ну да, — а затем хихикнул и продолжил. — Мне!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024