Не могу понять тех, кто, имея высокий достаток, начинают голодовки с подтекстом духовности, всякие там марафоны голодания и т. д. Считаю, что они с жиру бесятся. И в голове не укладывается, зачем делать с собой такое осознанно. Мне в детстве и юности ни раз приходилось голодать из-за нехватки денег, и для меня это до сих пор самое страшное время в жизни. А они посты в Инстаграм строчат, гордятся собой...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Перешла на новую работу. Понятно, что первое время смущалась, не знала, как влиться в коллектив. С утра решила прикупить себе антипригарный ковш для каши. Нашла в интернете подходящий, диаметр — 16 см. Линейки дома не оказалось. Пришла на работу и сразу линейку хвать! Сижу, вымеряю 16 см и рассуждаю вслух: "Интересно, а 16 см — это много или мало? Как мне вообще 16 см, подойдёт по размеру или нет..? "Потом, глянув на ох[рен]евшие глаза коллег, объяснилась, но ржали так, что в коллектив сразу вписалась.

* * *

Лежала однажды в детском отделении гинекологии. И чего я только не повидала. Девочки с порванными органами в 14; двенадцатилетняя беременная цыганка с вокзала без документов; сумасшедшая девочка, пытающаяся сбежать к жениху-наркоману; развод семнадцатилетней мусульманки по телефону; рассказы пятнадцатилетней еврейки о том, кого она трахнет после выхода из больницы; шестнадцатилетняя, рыдающая ночами и сосущая на камеру бананы после аборта.

Чуть с ума не сошла.

* * *

Наверное, у каждого есть вещь, с которой невозможно расстаться. У меня это пижама, ей уже 20 лет. Я два раза из неё вырастала и столько же врастала обратно. Только эта пижама не даёт мне разожраться до размеров кабана. Как только подумаю, что не смогу её надеть, так сразу пропадает желание есть всё подряд.

* * *

Долгое время красила ногти поверх лака зеленкой — очень красивый цвет получался. А недавно покрасила ей волосы. Они и до этого были зеленые, но сейчас цвет стал гораздо насыщеннее. Вот теперь сижу и думаю: я инноватор или просто дебил...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024