Как то осталась ночевать у друзей аспирантов-архитекторов в общаге. Где посвободнее в той комнате и ночую. К тому моменту многие женились или с кем нить жили. Легла у славки (просто друзья)-он на полу, я на его кровати. Утром просыпается и говорит: можно я рядом с тобой лягу. я: конечно!!! Он лег рядом. Полежал и выдает:
— Что-то не встает, наверно, много за компьютером сижу.)))))
Ржали в два горла
4 Jun 2005

Истории о животных ещё..

complexa


* * *

А ведь верно Гоблин перевел, что есть такое конопляное дерево, только ему вырасти никогда не дают...

В частном доме у моих родителей имеется огород и 3 собаки, 2 овчарки, 1 боксер. На морды ужасные, но добрые внутри. И выросла на огороде как-то конопля. Дерево натуральное. Ее никто и не трогал, растет себе и растет, естественно, по назначению тоже использовать не собирались. И прошел слух по улице про коноплю, естественно пришли менты. Звонят в калитку.

На звонок реагируют собаки радостным хоровым лаем. Выходит мама, и держа одновременно своими хрупкими руками 3-х здоровенных собак, приглашает служителей правопорядка зайти и осмотреть наш участок на предмет произрастания конопли. Отказались почему-то...

Далее коноплю решили уничтожить своими силами во избежание.

Умничке-боксеру указали на коноплю и сказали: "Копай!" Ему эта идея изначально не очень понравилась и он долго и нудно облаивал конопляное дерево, потом-таки ее откопал. А любит он косить под Ленина и носить всяческие бревна. Так и на этот раз. Носится собака с коноплей в зубах по всему огороду... За ним остальные собаки. Ну и мы всей семьей. Хоть курить мы ее не скурили, но просто так оборжались.

* * *

Скорее зарисовка.

Знакомый обучил собаку команде "Яндекс" вместо "Апорт".

Оборачиваются... ;-)

* * *

Эта история случилась в пионерском лагере расположенном на берегу Чарвака "Конструктор". Каждую смену на день Нептуна ставилась театральная постановка -обычно какой ни будь спектакль. На этот раз "Али Баба и 40 разбойников". В одном из действий должен кричать осел "иа-иа", поэтому понадобилась фонограмма этих криков.

Привели осла

* * *

Такая значит история: Еду я тут недавно в метро, сижу спокойно на своем месте, ни кого не трогаю, читаю книжку. Поднимаю голову и вдруг, матерь божья, напротив меня сидит ангел. А конкретнее девушка не земной красоты. Я многих видел в жизни, но таких... Ладненькая, обсалютно идеальная фигурка, высокая грудка, притягивающая взоры под плотно натянутой

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024