Как-то весной, когда сосед (неплохой малый за 30) окапывал деревья во дворе нашей большой многоэтажки, вышла его мать и, как всегда, начала его наставлять: мол, не так лопату держишь, не так копаешь... Он терпел-терпел, а потом его как прорвало: "Да как меня это все за[дол]бало! Копаю не так, ремонтирую не так, вожу тоже не так, даже не той рукой дрочу!". Я думаю, что весь двор ему точно сочувствовал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была у меня подруга, как сестра. Из каких задниц вытаскивали друг друга — отдельная история.

Был у неё лабрадор, у меня кот. Пса она целенаправленно завела, кота я с улицы котёнком спасла. Пролечила, вырастила.

Пришла ко мне подруга в гости со своим щенком. Ему полгода, он совершенно дикий был, ей некогда воспитывать, у меня кошь уже около двух лет.

Кошку я в спальне закрыла на всякий случай.

Привезли нам пиццу, у курьера не работал терминал, спустилась до банкомата в соседнем доме.

Когда вернулась, щенок подруги радостно выкатил мне навстречу голову моей кошечки. Она дверь открыла, пусть поиграют.

Про то, как я квартиру отмывала, вспоминать не хочу.

Подруга так и не поняла, почему я оборвала с ней контакты. Это же просто кошка. Предлагала мне породистого котёнка купить с родословной.

Ненавижу её.

И собак теперь тоже ненавижу.

* * *

Звонит сестра. "Алло, алло, у меня ЧП!". Мысли — что случилось?!

"У меня машина не заводится! Я прям посередине дороги!". Всё уже у нее спросила, решила приехать. Приехала вижу сестру посередине дороги. Чуть не плачет, а оказалось, что у машины все нормально. "Как же так?! Ведь ключ не поворачивался!?". Да просто, сестрица, я приехала в центр Москвы ради того, чтобы сказать, что у тебя машина ЗАВЕДЕНА, вот ключ и не поворачивался. Стоит как дура посреди дороги с заведенной машиной и плачет.

* * *

Готовила милому сюрприз на день рождения. Ходила к учителю танцев живота месяц, купила костюм. Черная юбка из двух слоев шифона, лиф тоже черный, тоже обшит шифоном, только с верху расшит золотыми камушками. Приготовила ужин при свечах, и чтобы в конце ужина никуда не ходить и не переодеваться, закрепила верхний слой юбки на шее, получилось вроде полупрозрачного черного платья. Любимый весь вечер слюни на меня пускал). А в конце вечера я такая встаю, включаю музыку, заранее подготовленную, тяну завязочки, на которых держится верхняя часть "платья" и... Оппа! на мне уже не платье, а костюм для восточных танцев.

Милый офигел, сидит с огромными глазами и смотрит как я танцую перед ним. В конце танца он не вытерпел, схватил в миг раздел меня и разделся сам. Я потом неделю ходила походкой пингвина и с глупой улыбкой на губах. Два месяца я каждый день танцевала для него и каждый день все повторялось. А теперь ждём ребёнка. Он счастлив и говорит, что если родится дочь, то назовет ее в честь моей учительницы по танцам.

* * *

На все новогодние утренники в детском саду была не снежинкой, не лисичкой, не снегурочкой... Была хлопушкой, на голове коробка из-под торта, обернутая гофрированной бумагой и наверху как у конфеты неразвернутой фигня веером. Скоро 28, каждый Новый Год вспоминаю это, на фотки со слезами смотрю. А на днях, блин, полегчало, у сотрудников выяснила, один был на каждый утренник деревом, а другой — травой. Мне стало легче.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024