Устроилась на работу. И в первую же неделю меня стали задерживать на час-два. А у меня вообще-то свои планы были в моё свободное время. Я спросила, как возмещаются сверхурочные, и поняла, что никак. Поэтому когда в один день меня задержали на час, на следующий день спокойно стала собираться домой на час раньше. Начальница стояла рядом с круглыми глазами, а потом сказала писать заявление. Я с радость согласилась, а когда уходила, остальные смотрели на меня так, как будто я Прометей, который огонь людям подарил.
12 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Мой переходный возраст — это плохая учёба, курение, лишение девственности. В 16 я трахалась в парке днём, купалась в фонтане пьяной, потолстела на 15 кг, ходила по городу пьяной босиком и т. п. Как я счастлива, что выросла! Всё это позади. Серьёзная и приличная девушка. О том этапе жизни с 13 до 17 лет даже вспоминать не хочется. Обидно, что гормоны творят с нами такое. У меня отличная мама, она следила за мной, но тем не менее я умудрялась это всё вытворять! О чем я думала?! Стыдно.

* * *

Я пьяный в говно. Закончив все свои дела на унитазе, пытаюсь подтереться. Не успеваю даже толком начать ритуал, как с замиранием сердца осознаю, что мизинца коснулось что-то мягкое и влажное. Поднимаю руку к глазам. Да, там, благородно возвышаясь охряной пикой, зиждется на фаланге отвратная какаха. Не удержался и какого-то хера лизнул. Не понравилось. Говно какое-то.

* * *

Как я готовлюсь к сессии: пишу ответ на один билет, следом выполняю ряд упражнений на руки-ноги-задницу минут двадцать, потом пишу ответ на следующий билет и снова выполняю упражнения. Учитывая количество вопросов, которые мне нужно подготовить, весь этот движ продолжается месяц. Думаю, успешно закрою сессию, подтяну тело и со спокойной душой поеду на моооре.

* * *

Ненавижу кота своего парня! У меня такое ощущение, что когда он смотрит на меня, то сравнивает с бывшими подружками. И судя по его высокомерному и недовольному взгляду, это сравнение не в мою пользу...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024