Мама уехала в отпуск. На листе бумаги оставила ценные указания: поливать цветы, кормить рыб и котов; не забывать кормить мужа и детей! Мне 33))) Не доверяет...
27 Jul 2020

Семейные истории ещё..

Ира


* * *

Подхватил ротавирус. Лежу, страдаю, температурю. Пришла мама с работы и развела пакет "Регидрона" (мерзкая такая штука для восстановления солей в организме) в кастрюле на один литр. Вечером приходит отец, мама уже спит, кастрюля с этой мерзостью стоит на плите. Ну, и папа… Та-дам! Сварил в ней пельмени.

* * *

У знакомых дочка-девятиклассница — круглая отличница. Ещё и подрабатывает по вечерам, полы моет, большие планы на будущее и прочее. Тут ей в школе поставили двойку. Она показывает дневник маме. Мама: "Ну, наконец-то! А мы-то думали, что ты совсем потерянный ребёнок. Папа, иди сюда, у нас событие! Наш ребёнок, как оказалось, абсолютно нормальный". Считаю, что это суперсемья))

* * *

Ушёл от жены к любовнице. Теперь с женой романтика, тайные встречи, поцелуи в подъезде, а с любовницей бытовуха, грязные носки по квартире и макароны на обед.

* * *

Рассталась с милым. Слёзы, сопли. На сайте знакомств нашёлся такой же, но обиженный женой. После недели взаимных утешений договорились встретиться, чтобы друг друга поддержать. Жду, выходит из такси. Говорю: "Ну что, будем знакомиться или назад поедешь?" А он отвечает: "Наверное, назад..."

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024