Когда еду в маршрутке и вижу девушку в короткой юбке, всегда вспоминаю слова учительницы по биологии, которая уезжала жить в другой город и сказала такую фразу: "И, наконец, девочки, запомните: не носите короткие юбки, а то кто его знает, на что сядете в маршрутке, а здоровый сперматозоид и с коленки доберётся".
25 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Не зовём домой гостей с детьми, потому что у нас дорогая мягкая мебель, а родители, как правило, не следят за тем, чтоб их чада помыли шоколадные или ещё чем-либо вымазаные руки, прежде чем перелапать всё вокруг.

* * *

У брата мужа появилась девушка: очень милая и очень тупая. Сначала я решила, что она прикидывается перед мужиками, но и со мной наедине девушка тупила так, что хотелось вытолкать её в окно. За десять минут она успела сообщить, что Месяц и Луна — разные звёзды, курица не летает, потому что кушает много, а голубой цвет — это смесь синего и фиолетового, по теням для век проверяла. Ей 26 лет. Она, к моему ужасу, учится на врача. Все болячки прошли моментально.

* * *

Когда мне было 5 лет, мы переехали жить к бабушке. У нее дома был небольшой бюст Ленина. И мне так стало жалко его, так как бюст был белого цвета, я думала, что он побледнел от голода и холода. Я возила его в коляске, приговаривая: "Маленький беленький Ленин. Без ручек, без ножек, замерз весь!"

Мама пыталась отобрать полюбившуюся игрушку, но я со слезами не отдавала))

* * *

Почти каждый день мои соседи занимаются тремя вещами: трахаются, ссорятся, играют на флейте. И каждый раз ОЧЕНЬ громко. Все мы люди, чего уж там. Но как-то раз они трахались и играли на флейте одновременно. КАК?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024