Сбрасываю нервное напряжение и раздражение на популярном сайте знакомств. Сижу с фейковой страницы и знакомлюсь с молодыми людьми. Ругаюсь матом, говорю похабности, троллю извращенцев. Час в чужой шкуре на самом дне и я снова в форме. Воспитатель детского сада.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Третий курс педуниверситета. Нас сорок человек на заочке. Среди нас 70% пишут с элементарными ошибками, половина не знает основной предмет, а ещё есть три религиозных фанатика, человек со справкой из психбольницы, две "насосала на „зачёт“" (и один "нализал") и открытый чайлдхейтер. А через два с половиной года мы выпустимся и будем учить ваших детей.

* * *

Бесит, когда человеку желают то, об отсутствии чего он в данный момент переживает. Заболел — "Здоровья тебе". Потерял дорогого человека — "Желаю, чтобы ты встретил кого-нибудь". Потерял работу — "Пусть ты найдёшь ещё лучше". В жизни всё плохо — "Желаю СЧАСТЬЯ!" Когда человеку плохо, он ищет сочувствия. Того, кто погорюет вместе с ним. А не обесценит все его переживания одной фразой. Или я чего-то не понимаю и от таких пожеланий кому-то правда становится легче?

* * *

Презираю тех, кто унижает людей в торговли. Называет владельцев магазинов торгашами, барыгами. Чуть ли не призывают магазины громить. Как же так, магазины продают товары с наценкой! Действительно, им же аренду, налоги, зарплаты, за доставку платить не надо. И ведь эта злость на купцов, а теперь предпринимателей с давних пор. А за что, так и не понимаю.

* * *

Моя девушка обвиняет меня в зависимости от игры в футбол на телефоне... Мол, я жить без неё не могу. На самом деле она мне неинтересна, я включаю её, только когда она залипает в инстаграм. Свою зависимость признавать отказывается...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024