Жутко мучает одна тема. Раз у девушкек во влагалище кислая реакция среды, а микрофлора лактобактерии... Можно на них делать йогурт, да?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка очень сильно течёт, когда возбуждается. Из-за этого, после после 3-5 минут ceкса, перестаю её чувствовать и трахаю по часу, пока не кончу. А что она?... Она обкончается как пулемёт и лежит потом, довольная, сопит.

* * *

Есть в моем ВУЗе один преподаватель, старше меня лет на 15. Горячий, нет слов! Как вижу его, сразу ни о чем думать не могу, кроме как о том, как бы он оставил меня на "дополнительные занятия". Его внешность — мой идеал, правда, сам по себе он не слишком интересный человек, да и женат. Вот и остается мне с горечью в душе и водопадом в трусах здороваться с ним в коридорах, а потом унимать разбушевавшуюся фантазию. Горячие преподы, зачем вы есть!?

* * *

Самое интересное в ceксе это начало, когда парень целует, прикасается. После того, как вошел уже никаких стимуляций нет. Не считает, что нужно продолжать целовать, поглаживать и тогда, когда ты двигаешься внутри. Поэтому через 15-20 минут фрикций смазка высыхает и становится неприятно.

* * *

Всегда мечтала трахнуть мужа, и вот купила aн@льную пробку и мечта сбылась, а ему понравилось так, что ходит за мной и просит еще. Сижу теперь и думаю, а не открыла ли я "ящик пандоры"?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024