Мечтаю о нежном ceксе, мечтаю о медленных поцелуях и томном дыхании, мечтаю о ласковых словах на ушко во время ceкса, хоть о каких-то звуках и проявления жизни. Я девушка, а не рука, которую можно подолбить и успокоиться!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Съехались с девушкой. Член мою чаще, чем руки.

* * *

Почему-то ярче всего запомнился момент, когда после ceкса он выдал примерно следующее: "добрый вечер! Вас приветствует компания *****-хуерлайнс. Просьба оценить наш ceкс по 10-ти бальной шкале. Надеемся, что наше путешествие Вам понравилось. До встречи снова на нашем х[рене]"

Пора в отпуск, походу

* * *

Люблю когда меня кусают. Сильно, больно, что бы четкий след остался. Нашла наконец-то парня, который оказался с таким же кинком. Теперь и от зубов отметки, и от ногтей, и синяки от пальцев, мля, я счастлива походу

* * *

Хотела отношений без обязательств. Завела, все ок, трахаемся в удовольствие, общаемся по минимуму, очень удобно — время на парня тратить не нужно. Но пару недель назад началась какая-то фигня — он нервный стал, начал доебывать тем, есть ли у меня ещё парни, да что я буду делать, если он меня бросит. Я честно сказала, что легко другого такого найду.

Он психанул, ушел. Я написала ему, мол, я на такое не подписывалась и не фин мне мозг грызть. И кинула в чс.

Второй день обрывается мне телефон, стоит под дверью. Говорит, что жить без меня не может. Готов предложение сделать.

А мне нужен был только ceкс без обязательств

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024