Сегодня ехала с женщиной в такси (водитель). Красивая ухоженная дама, около 40 лет, в прозрачной блузке и красивом кружевном белье.. Видно упругие сисечки! Поймала себя на мысли, что она мне нравится! Я бы потрогала.. Но мужа своего люблю больше! Вечером займусь троганием его члена 🤗
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, би. Многие знакомые, когда узнают об этом, шутят, мол, в два раза больше шансов на ceкс. Наигранно смеюсь в ответ, но про себя очень расстраиваюсь, ведь у меня уже год нет ни парня, ни девушки. Дрочу и плачу. А так хочется быть оттр@ханной крепким членом или самой приласкать какую-нибудь девушку.

* * *

Однажды стояла на улице, возле автовокзала. Людей было не много. И тут откуда невозьмись, очень громкие и безумно сладкие стоны (из колонки, где объявляют о прибытии транспорта). Продолжение следовало еще пару раз. Завидую женщинам, которых так хорошо трахают))

* * *

Служу в армии уже 10-й месяц. Жутко ceкса хочется. Выходить тут совсем негде. В последний месяц по ночам, стали извержения спермы происходить. Это мучение какое-то. Не знаю, что будет, когда домой поеду..

* * *

Всю сознательную жизнь комплексовала из-за потливости ног. Это не был грибок или отсутствие гигиены — просто ноги потеют и пахнут даже в самой открытой обуви. Ещё в школе конкретно доставали, и я привыкла при любой потенциальной ситуации, когда нужно разуваться при ком-то, искать возможность забежать домой и вымыть ноги.

Появились серьезные отношения, перед очередным ceксом не оказалось возможности ополоснуть ноги. Не передать словами, насколько его это завело. Оказалось, что он футфетишист, причем для него сильнейший возбудитель — запах женских ног. Так и сошлись два одиночества: изгой-вонючка и, по мнению большинства, жуткий извращенец. Женаты пятый год.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024