У парней по утрам всегда стояк, а девушки по утрам зевают. Вряд ли это совпадение.😈
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень во время ceкса постоянно пытается гладить мою вторую дырочку. Я брыкаюсь, кричу, мол, "не приятно мне", а сама если честно, теку с этого, как не знаю кто!! Хоть бы он просек моё [бах]нутое поведение, вставил мне палец, два, а то и три в анал и синхронно в такт движениям трахал меня ими. Парни, как вас жалко... 

* * *

Я самая настоящая мразь. Мой парень сейчас в армии, а я каждый вечер мастурбирую в ванной на своего двоюродного 17-летнего брата... Живём вместе. Я с утра на него слюни пускаю, после работы начинаю закипать глядя на него. В шутку ущипнёт или дотронется до меня или хоть рядом будет стоять или сидеть, то всё, у меня в трусах кран открывается на полную и я ухожу в ванную. Очень тяжело и очень противно. 

* * *

А я с бывшем парнем сошлась снова, благодаря корпоративу. Сидели мы за столом рядом, выпивали, слушали рассказы коллег, а я, вспомнив с ним наши улётные ночи, положила руку ему на пах, а позже уже и поглаживала член. Так и сидели мы с покерфейсами, мацала его член через брюки под столом, а потом он взял меня за руку и увёл в подсобку, где так меня выдрал, что ещё минут 10 меня приводил в чувства и помогал починить мой причесон. Так и помирились)    

* * *

Мой парень ушёл к моей подруге. Поэтому они оба для меня бывшие. Сложно было отходить поначалу от коллективного предательства. Злость и обида прошли, пофиг теперь. А вот зависть появилась. Завидую, что её сейчас трахают, завидую, что ей отлизывают как надо, что она испытывает орг@змы... Бабская зависть. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024