Как клёво, когда не нужно на работу! Соснула любимому утром на дорожку, чтобы был в хорошем настроении и обратно в постельку спать😏
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сейчас я до такой степени стеснительная, что с незнакомым мужчиной познакомиться или хотя бы заговорить, для меня адская мука и стресс...

А в свои 17 лет я спокойно сидела и смотрела, как моя подруга трахается с парнем. Без стеснения и стыда завороженно смотрела как у неё растягивались половые губы, когда её парень в неё в ходил, смотрела как они мастурбировали друг другу и как он на неё кончал. Да и сама я могла заняться ceксом перед кем-нибудь, это даже забавляло, когда кто-то смотрел. Вот и думаю, куда делась та самая оторва? Она бы мне сейчас ой как не помешала, и уж точно я бы не знала, что такое невыносимый недотрах.

* * *

Мне 26, замужем 3 года, детей нет. Всегда думала и не сомневалась, что я так сказать, по мальчикам.. С недавнего времени я без ума от своей подруги. Вот так, резко, как гром среди ясного неба. Нужно больше общения с ней, нужно прикасаться к ней, а от её запаха крышу сносит. Вскоре начала воспринимать её как ceксуальный объект. В мыслях только она, а мой муж по факту, есть и есть. Когда он уезжал к родителям, собрались с девчонками у меня для посиделок, а когда все разъехались и мы остались с ней вдвоём, из-за выпитого алкоголя меня окончательно понесло. Не знаю как она не убежала, но целовались с ней весь вечер, рассказала ей о своих чувствах, рассказала как меня мучает это, а она спокойно выслушала. Столько нежности было в тот вечер.. Лежали в объятиях друг друга, целовались, дала себя ласкать, я так с ума сходила от того, что прикасаюсь к ней и делаю приятно. Была пьяная больше не от вина, а от нежности и возбуждения... Перед уходом я извинялась перед ней, убеждала меня что ничего страшного нет, ей было приятно об этом узнать и она не против такой "дружбы". Я хоть и безумно рада этому, но всё равно стыдно перед ней, перед собой, перед мужем. Завтра приезжает, а чувства к нему остывают.

* * *

Люблю заезжать к своей бывшей жене проверить сына. На каждый мой приезд она злобно реагирует и шипит на меня. С сыном играюсь, а она сидит в углу и злобно глазами сверлит. Позже прошу чая и ухожу к ней на кухню, там она становится более мягче и начинает рассказывать как дела у неё. Укладывает ребёнка на дневной сон и продолжаем общение. Она уже ласкова ко мне, рассказывает что соскучилась, обнимается. Через 20 минут я собираюсь уезжать, она останавливает, предлагает ещё чаю, целуется и не пускает. Минут через 10 мы уже трахаемся на кухне или в ванной. Прощаемся и я ухожу. Каждый раз всё по сценарию!)) Знаю её наизусть, а она всё каждый раз строит из себя злобную дамочку с обидой))

* * *

Есть у меня подруга, с которой дружим очень давно, и дальше дружбы ни-ни. Только вот, когда она звонит мне пьяненькая и говорит, что хочет приехать, заканчивается у нас всё ceксом, каждый раз) Но, зато "ты что, мы друзья, какие отношения". Логика)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024