Наблюдаю картину. На улице два школьника не могут поделить девочку. Точнее кто будет нести её портфель. Через пару минут они порвали ей портфель, девочка вся в слезах, а парни убежали прочь. Романтики..
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Читала, что некоторые пишут о том, как хотелось бы, чтобы в школах были уроки домоводства, где девочек учили бы шить, готовить, убираться и т. д. Некоторые вообще предлагают ввести что-то вроде армии для девушек, где из них бы делали идеальных домохозяек. Что за бред? Меня вот корежит от всех этих обязанностей, уверена, что я не одна такая, а если бы такой домострой впихивали бы насильно, то это была бы полная *опа. Замуж не хочу, хочу татухи, второе высшее, стать известным писателем-фантастом, ездить по всему миру и многое другое. Хочу ЖИТЬ, а не гробить жизнь на ведение домашнего хозяйства.

* * *

Говорю маме, что меня уволили с работы, она: "Все что ни делается, все к лучшему". Потом рассуждаю, мол и парня нет, она: "Уж лучше быть одной, чем с кем попало". Меня бомбануло прям, кричу мол, ну а с лишними кг что делать? Заплывать жиром дальше? На что мама вздохнула и говорит: "Чему быть, того не миновать". Поддержала блин.

* * *

Снимаю комнату в двушке. Во второй комнате живет слепой парень. Он полностью сам взаимодействует с миром, мне не мешает, тем более часто приходит женщина и ухаживает за ним. У нас же со слепым дружеские отношения, иногда я и подшутить могу над ним. В последний раз насыпал ему суп, дал вилку вместо ложки и со смехом наблюдал, как он старается черпнуть ей юшку. "Ой, извини, перепутал". Посмеялись и забыли. Утром просыпаюсь, но не могу раскрыть глаза. У меня поднялась паника, я чуть не кокнулся от страха. Вскакивая с кровати, ударился о стул и полетел вниз головешней. Очнулся наконец и содрал с глаз чертовски плотный скотч! Мой сосед посмеивался у входа в комнату со словами: "Ой. извини, перепутал, хотел другое заклеить". Оказывается, слепые тоже могут неплохо под[коло]ть))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024