Хочу хочу расссказать небольшой прикол.
В Украине началась предвыборная кампания. И в числе многочисленных кандидатов есть такой Александр Мороз. Это небольшое предисловие.
Иду я в воскресенье по улице, а навстречу мне агитационная машина движется, вся исписанная лозунгами. Ну я автоматически глазами их пробежал, пока машина мимо ехала, и когда до меня дошел смысл одной написанной фразы, я остановился и стал смеяться, вызывая удивление окружающего народа (а может и сочувствие, кто знает за кого они меня приняли. Представьте себе — идет по улице молодой человек, и вдруг без видимых причин начинает смеяться на всю улицу. Я действительно смахивал на сумасшедшего). Но пора уже процитировать текст лозунга.
Вот он — "С Морозом — Мы!
Без Мороза — Нас!"
По-моему это шедевр. В команде Мороза, наверное, работают бывшие учителя русского языка, немного пообтесавшиеся на рыночных торговых лотках.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *
* * *

Ценник в павильоне возле дома — сам вчера видел, отползал от прилавка — "Палка-сосалка (карамель США) 2-50руб."

И объявление в закусочной: "Спритные напитки лицам в нетрезвом состоянии не отпускаются". Так-то. Сразу надо брать, пока трезвый.

* * *
* * *

Дело было на выпускном у 11 класса. Встала диppектpиса и начала поочеpеди pасхваливать всех учеников.

— А вот у этого мальчика-сказала она, показывая на одного моего знакомого-есть настоящее мужское достоинство. У него есть тот сильный мужской стеpжень, котоpого не хватает многим. ..

Я как-то сдеpживал смех, но в задних pядах стоял стpашный хохот.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024