Обожаю, когда утром перед работой муж заходит ко мне в ванную, где я крашусь перед зеркалом в одном нижнем белье) Пристроится сзади, облокотится на стиралку и давай меня пожирать глазами, трогать и нюхать мои волосы и шею) А потом за талию меня притягивает к себе, на свой уже твёрдый член и лезет ко мне в трусики) Ощущения безумно приятные, как и ceкс прямо в ванной) Быстро, но очень качественно и ярко) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень ушёл к моей подруге. Поэтому они оба для меня бывшие. Сложно было отходить поначалу от коллективного предательства. Злость и обида прошли, пофиг теперь. А вот зависть появилась. Завидую, что её сейчас трахают, завидую, что ей отлизывают как надо, что она испытывает орг@змы... Бабская зависть. 

* * *

У парней по утрам всегда стояк, а девушки по утрам зевают. Вряд ли это совпадение.😈

* * *

С моей девушкой никогда нету возможности посмотреть фильм или поваляться. Когда РЕАЛЬНО хочется посмотреть фильм и поваляться! Начинается с того, что она ложится на меня сверху, а потом просит обнять, а потом и погладить, а потом и пониже и помедленнее. Добивается того, чтобы я засунул свою руку ей под трусы и мял попу, или просто чтобы моя рука была там, ей ведь так нравится, как я посмел забыть! На этом моменте даже уточняет, а люблю ли я вообще её. А потом эта любимая с@чка всё равно добивается того, что мои пальцы оказываются у её киски. В итоге она лежит на моём стояке, я её ласкаю, целуемся, взаимный орал и ceкс. Потом уже никакой к чёрту фильм и отдых не нужен. Я не жалуюсь, а рассказываю, как мне повезло) 

* * *

Вот почему любимого человека хочется тогда, когда его рядом нет?! В голове столько мыслей, столько фантазий, такое дикое желание натрахаться от души, а когда приезжает, так только начинает выбешивать и злить своим присутствием... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024