Вышел на перерыве покурить, а возле универа стоит сплошь черная девятка. Тут девятка начала сигналить. Из института выбегает девушка. Летит к девятке на всех парусах. Из машины выходит дядя такой серьезный, говорит ей: "У нас мало времени!" Она снимает куртку, он дает ей бронежилет (о_О), и, пока она надевала на него куртку, дядя закреплял ей микрофон на голове. Потом она прыгнула в машину, и они быстро уехали. Теперь я знаю, как надо смываться с шутливой отмазкой "Я спасать мир".
НО ЧТО ЭТО, БЛЕАТЬ, ЗА НАХЕР, БЫЛО...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня трое детей. Раз в год я беру карту, выбираю место, заказываю билеты, оформляю документы и улетаю на три недели. Одна, дети остаются с мужем. Многие считают, что я плохая мать, плохая жена и эгоистка, лучше бы деточкам купила что-то. Идут нах[рен]. Моим детям нужна адекватная, не замученная бытом и работой, спокойная и уравновешенная мама, которая любит их и себя. 21 день в году я провожу так, как мне хочется, отдыхаю, расслабляюсь, а после возвращаюсь с радостью в свою жизнь. Все имеют право на отпуск. Итак, билеты куплены, вещи собраны. Нормандия, жди!

* * *

В детстве с подругой играли в шпионов. Нашли бомжа на улице и всё лето следили за его ежедневными передвижениями. Спустя два месяца он дал нам сотку, чтоб отстали.

* * *

Мои бабушка с дедушкой прожили вместе 62 года, родители вместе 30 лет, мы с мужем — 12. У всех прекрасные отношения, не помню ссор родителей, да и у нас с мужем полная совместимость. У семьи мужа та же история. Всё чаще думаю о том, что говорил наш знакомый психолог: что модели поведения в семье усваиваются с детства, и людям тяжело создать стабильные семейные отношения, когда сами были в эпицентре родительских ссор, домашнего насилия, измен и разводов. Всегда есть исключения, конечно, но похоже на правду.

* * *

Сегодня от меня ушел парень. А все потому, что я начала поступать с ним так, как он со мной. Подарила на его день рождения сковородку со словами "блинчики и котлетки нам жарить будешь теперь". После работы пришла и завалилась смотреть сериальчик. Когда он пришёл и спросил, что на ужин, игриво ответила: "Что приготовишь, зая". Стала называть его коллекцию оловянных солдатиков "этой твоей мужицкой хуехренью" и снисходительно шутить каждый раз, когда он прибавлял нового. Обещать две недели зашить хитрую прореху на одежде, сделать "на отвали" и возмущаться претензиями к качеству работы. Не нравится — иди в ателье, пф. Я тебе не швея, не на то училась, знаешь ли. При этом я не скрывала от него, с кого беру пример. Ушёл со словами: "Мне нужна женщина, а не второй я".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024