Сегодня с сыном зашли в магазин Лего, чтобы посмотреть новинки. Рядом стоял молодой парень консультант, который слышал наши с сыном рассуждения о том, чего ему ещё не хватает в наборе Арктики. Вдруг открыл витрину и подарил ребёнку белого медведя. Это было настолько неожиданно для нас. Я вдруг снова поверила в новогоднее чудо и людскую доброту, а ребёнок уверен, что это происки Деда Мороза.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бывший парень как-то сделал подарок — часы. Красивые, все такое, носила их, пока не расстались. Когда разбежались, потребовал обратно. Никогда за ним такого не замечала, поэтому вбила название часов в интернет и офигела — 5500 долларов. Заказала в интернете китайскую копию и вернула ему, оригинал продала и уехала на три месяца отдыхать. Не стыдно.

* * *

Моя сестра работает в роспотребнадзоре. Собрались мы с ней купить алкоголь на новый год. Зашли в магазин, взяли шампанского и пару бытылочек водки для мужей. Подходим к кассе, а там рядом стоит прилавок с той же водкой, но цена порядком ниже. Сестра спрашивает, почему так, на что продавец извиняется, говорит, что была акция, ценники забыли поменять, мол, стоимость эта не верная и спешит снять ценник. Сестра же отодвигает в сторону незадачливого работника, фотографирует цену. И требует продать водку по этой стоимости. Растерянный продавец, отвечает, что не может. Далее следует железный аргумент "вы обязаны". Работник начинает отпираться ещё увереннее и тут сестра достаёт волшебное удостоверение защитника прав потребителя и принципиально требует продать ей ящик этой водки по той самой низкой цене. Целый, мать его, ящик! В общем, в этом году будем есть селёдку под водкой, оливье в водке, картошку с водкой и водку водкой запивать...

* * *

У нас в школе потравили тараканов. Добросовестно, хорошими средствами. И мы были избавлены от наших шестиногих жирных друзей. Ну, так мы думали до сегодняшнего дня. Пока наша учительница на нашем уроке не начала убивать этих насекомых туфлей. 12 штук… За один урок. А на следующем уроке оглушительный крик: "ОНИ ВЕЗДЕ" — огласил всю школу. Да, девочка зашла в туалет, а там ее ждало нашествие тараканов. Кажется, мы вместе скидываемся на керосин.

* * *

Ничего не могу с собой поделать, но каждый раз, если я прихожу к кому-то в гости, а там есть аквариум с рыбками, я обязательно украду как минимум одну. Для таких случаев у меня в портфеле всегда с собой литровая банка с водой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024