На собеседовании спросили, сколько я знаю языков. Ну, я и ответил, что 6-ть: татарский, русский, украинский, немецкий, французский и английский. Не, а я виноват, что родился в Татарстане, папа — русский, мама — украинка, да они ещё и в придачу — преподаватели французского и немецкого языков!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой брат, чтобы доказать, что бутерброд может упасть иначе, а не только маслом вниз, испортил 2 батона и 2 пачки сливочного масла. Когда мама пришла с работы и увидела пол засеянный бутербродами, она сказала: "Твою мать, вот если ты с рождения — гуманитарий, нечего пытаться выбиться в технари, тем более, переводя продукты!". Новоиспечённый экспериментатор остаток вечера провёл в углу. Как он заявил: "45-тиградусном.", — что ещё раз подтвердило слова мамы.

* * *

Знаете это чувство полного опустошения, чёрной дыры внутри, когда досматриваешь последний сезон своего любимого сериала, а следующий выйдет только через год. Это ли не худшее разочарование в жизни?!

* * *

Меня безумно раздражают люди, которые постоянно жалуются на свою жизнь, но при этом ничего не хотят делать.

* * *

Всегда удивляет момент, когда девушки в фильмах после расставания выбрасывают обручальные кольца. Зачем? Их же можно сдать в ломбард и получить хорошие деньги! Глупые бабы, глупые..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024