Ехал в маршрутке, возле меня стояла девушка с маленькой дочкой, на остановке девушка выходила с маршрутки и за ней выходил мужик. Как только девушка вышла он на глазах у всех пассажиров сорвал цепочку, как только я это заметил помчался за ним, догнать не догнал, но этот [ч]удак уронил из кармана собственный паспорт и деньги, сегодня этого "вора неудачника" буду искать менты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С детства обладаю даром внушения, поэтому когда на работе одна персона решила пустить слух о моей бесплодности (мне 22 года было, последний курс, работа, не до детей, но для повернутых баб это ж фигня), я легким движением языка уверила весь коллектив, что все ее трое детей уж больно не похожи на муженька. Сплетня покатилась снежным шаром и дошла до самого благоверного, который потребовал тест на отцовство или развод. В итоге один из детей действительно оказался не его. Развелись. И поделом ей.

* * *

Урок литературы, 10-й класс. Мы проходили "Преступление и наказание" и остановились на моменте, когда Сонечка после своей нелегкой работы пришла домой и положила на стол тридцать серебряников. Тут преподаватель задал вопрос: "Какой сакральный смысл заложен в этих тридцати серебряниках?" Вспомнив, что в книге указано, что Соня трудилась 3 часа, я произвела в голове несложные математические вычисления и поспешила ими блеснуть, заорав на весь класс: "А ЭТО ЗНАЧИТ — ПО 10 В ЧАС!"

* * *

Подруга выходила замуж. Очень большая любовь, жених — золото. Непосредственно перед самой свадьбой был девичник, ночевали в отеле. С утра, когда должны были начаться сборы невесты, она заявила, что замуж выходить не собирается, потому что (цитата): "На новом месте приснись жених невесте, а мне не приснился, значит не судьба!" Свадьба так и не состоялась. Парень жёстко забухал.

* * *

Я работаю кассиром в отделе суши, и к нам часто приходят молодые люди со своими девушками. Пока они ожидают свой заказ, девушки как правило рассказывают парням о своей женской фигне и подружках, а те смотрят на них с видом "как ты меня достала" и закатывают глаза пока их дамы сердца этого не видят.

И вот когда парню в конец надоедает ее слушать, он просто берет и целует ее, лишь бы заткнулась, а она вся такая вне себя от счастья, ведь ее парень такой романтик и вон как ее любит! И так абсолютное большинство. Зачем вообще парни водят этих девушек на свидание, если им настолько невыносимо проводить с ними время? Неужели ceкс с человеком которого не любишь, а иногда и презираешь, того стоит?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024