Всегда своим новым партнёрам с невинными глазами говорю, что мне никогда не делали куни. И сразу партнер загорается желанием быть первым и очень старательно подходит к делу) Не могут устоять даже те парни, для которых это не "по-понятиям"))  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда считала повышенную волосатость у мужчин мерзкой. Была сторонником полностью выбритых мч. Но встретила парня, который покрыт ими просто везде. Борода, тело, пах. Ну чтож, я теперь теку только от волосатых мужчин.

* * *

Настолько привыкла заниматься ceксом под тяжёлую музыку, что теперь не могу получить удовольствие даже от простой мастурбации в тишине... 

* * *

Как-то раз парень во время ceкса сорвался: очень жестко трахал, до моих визгов шлёпал по попе, брался с силой за волосы, обзывал, и вообще не слышал моих просьб немного остыть, а после и вообще прекратить. Плакала, закатила истерику, обиделась. А после, спустя несколько дней тишины с моей стороны и мыслей о расставании с ним, я вдруг поняла, что этот ceкс был самым лучшим в моей жизни. Помимо моей реакции на его действия, я получила такой мощный орг@зм, что в принципе-то плакала из-за него. В общем помирились, но теперь к грубостям в ceксе подходим предварительно всё обсудив)  

* * *

Девчонки, поверьте, никакие мальчики не заменят взрослого опытного мужчину! Мне 20, моему любовнику 40, и такого шикарного ceкса у меня ещё ни с кем не было! Во-первых, он знает, как доставить мне удовольствие, в каких позах мне будет удобнее, как сделать куни, чтобы меня от орг@зма дугой выгнуло. Во-вторых, он трахается 2-3 часа, прерываясь только сменить позу или если я попрошу отдохнуть пару минут! Нежный ceкс сменяет жёсткая [ceкc] и обратно. Его фантазии можно только позавидовать, постоянно экспериментируем. Но самое главное: приятно ощущать себя маленькой слабой девочкой в сильных, но нежных мужских объятьях. Такого опытного мужчину я даже на целый гарем из девственников не променяю =)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024