Ехала в автобусе и рядом парень сидел, который беседовал по мобильному телефону со своей девушкой: "Да, родная, куплю всё, что ты мне сказала. А ты уже на йоге? Ну, хорошо. Занимайся и не филонь. Стоп! А что за звук? Прям, как на звонке у Мишки. Да нет же, у него уникальный, он столько раз нам хвастался, что нашел какую-то малоизвестную группу и подсел на неё. Ты с Мишей??? Ах ты ж…". Побледнел, покраснел, выбежал из автобуса, и успела увидеть, что он стоит, голосует, пытается такси поймать в другую сторону. Да уж, не задался день у парня😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя бабушка пекла просто изумительные духовые пирожки с творогом и яблоками. В один прекрасный день внезапно подорвалась и пошла в магазин за продуктами, замесила тесто, налепила вкуснятины, поставила в духовку и на наши вопросы ответила, что это на её поминки, а когда вытащила последний противень, села на стульчик и умерла с улыбкой на устах. До сих пор не понимаем, как это произошло.

* * *
* * *

Как же меня бесят тупые парни, считающие, что если ты не отвечаешь им в течении десяти минут, то уважительная причина для этого только смерть! Еще и с претензиями такие все, мол "ахаахха, как исчерпывающе", "у тебя что, руки отсохнут?". Да пошел ты к черту, тупая принцесса, я работаю, у меня нет времени тебе отвечать! Второй год без пары. Одинока..

* * *

Часто играю с одним мужиком на работе в шахматы на желания и вчера я впервые выиграла. А сегодня он явился на работу с искусственным мхом, приклеенным к его сверкающей лысинке и в таком виде проходил весь день, а я еще и заколку в виде ромашки туда прицепила. Ходит, сопит и говорит, что его месть будет страшна. Боюсь, боюсь, принцесса Ромашка)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024