Встречаюсь с парнем только потому что мне не с кем трахаться... Звоню-пишу ему редко, только "по делу". Приезжаю, трахаемся, с утра я сваливаю. Никакой любви, никаких привязок, никакой романтики. Вчера сделал мне предложение со словами: "Ты самая лучшая и понимающая девушка в мире!"... Я нихрена не понимаю в этой жизни...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

За последние пару месяцев у меня неплохо так изменилась фигура, целлюлит пропал, попа красивая стала. Подруги спрашивают, как так быстро смогла. Я говорю, что правильное питание, спорт и работа над собой. На самом деле я каждый вечер по часу "хожу" по квартире попой.

* * *

Для меня самым обидным в детстве была постоянно повторяемая мамой фраза: "Ты и лучше можешь!" Казалось бы, что тут такого? Но проблема в том, что эту фразу я слышала буквально КАЖДЫЙ раз, когда я приносила домой оценку, рисунок — всё что угодно. Как она говорила позже: "Я просто хотела мотивировать тебя, чтобы ты работала лучше!" Она не думает, что делала что-то не так. Ей не понять, как горько выкладываться на все 100%, а после слышать эту чёртову фразу и чувствовать себя дерьмом.

* * *

Как-то раз в детстве отец моей подруги пришёл к нам в школу и, спутав со спины учительницу физкультуры (у учительницы маленький рост) со своей дочерью, отвесил учительнице смачного леща и сказал: "Мелкота, вали на урок!"

* * *

Мои родители строгих нравов. Все время, пока жила с ними (до 18), позднее девяти часов домой не приходила. "Вот закончишь школу — нагуляешься". Потом институт — после пар сразу домой. "Вот закончишь — нагуляешься". Выскочила замуж за первого встречного (опыта общения с мужчинами не было). Естественно, быстро развелись.

Сейчас мне 25, родила сына, живу с прекрасным человеком, но так и не погуляла. А родители при просьбе отпустить нас куда-либо: "Надо было раньше гулять!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024