Вот если бы на продуктах вместо количества калорий указывали количество приседаний после съеденного, то стройных стало бы гораздо больше!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я была совсем маленькой, на улице увидела свою бабушку. Побежала к ней с криком: "бабушка, бабушка!", примерно на расстоянии метра от нее, я поняла, что это не моя бабушка, и даже вообще не бабушка. Но в детстве я была ребенком довольно догадливым, не растерялась и побежала дальше, мимо той женщины, всё с тем же криком. Малюсенький нюанс: дальше был угол дома, возле которого никого и ничего не было.

* * *

Отпуск: дача, огород, ремонт в квартире, ремонт машины, помочь дочке с поступлением, выручить знакомых и отвезти их в другой город и еще куча всего. Вышел на работу: сижу у компа, читаю анекдоты, плюю в потолок, хожу на перекур, время от времени отвечаю на звонки.

* * *

Если кому то очень приспичило развестись, даю ценный совет своей бабушки: "Терпите и любите друг друга, ведь две пенсии лучше чем одна".

* * *

Во дворе гуляют две маленькие девочки, просто ангелы, в белых платьюшках и сандаликах. Так мне казалось, пока они не схватили кошку и одна из них заорала: "В каталажку ее, с*ку, пусть посидит тварь и протрезвеет".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024