Я вот тоже во время ceкса кричу, как будто меня насилуют или убивают. Но я не заморачиваюсь. Когда парень мне закрывает ладошкой рот или прижимает меня к себе, чтобы не так громко было, я начинаю ему сопротивляться, что добавляет в ceкс "остринку")) Учитесь извлекать пользу) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Иногда кажется, что я родилась не в том теле, ибо почти всю жизнь меня преследуют моменты и люди, которые отлично вписываются в "мужские фантазии" и обстоятельства располагают так, чтобы они осуществлялись. Вот например подруга (би) подрабатывает в библиотеке и своим отношением ко мне показывает что не прочь. Бывшие начальницы мои, ceксуальные женщины, очень хорошо дружили со мной. Пока я лежала в больнице, сдружилась с одной девочкой практиканткой, которая не ровно дышит ко мне до сих пор. И это только из "свежего". Была бы я парнем, и мне бы так "фартило", я бы "был" самым счастливым на свете. 

* * *

Как-то раз моя девушка заявила о желании попробовать ceкс втроём. Даже есть у неё девушка, которая вероятнее всего согласилась бы. Естественно такая инфа прочна осела в моей памяти, и спустя время я всё-таки решил ей напомнить об этом и развить тему, на что в ответ получил пощечину и горькую обиду за "такое".. Наслышан о женской логике конечно, но чтоб прям так.. Это меня выбило из тапок.   

* * *

Ох, думаю многим знаком момент, когда ваши тела соприкасаются во время ceкса и в один прекрасный миг, когда вы лежите боком друг к другу ваши тела вдруг начинают "пукать". Воздух остаётся в пространстве между телами и из-за давления начинает выходить. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂" Секс после этого продолжить не удалось. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882. png" alt="😂" С днём всех влюблённых, друзья) 

* * *

Не знаю как парень меня терпит. Я во время ceкса, а особенно при орг@зме, так противно скулю, что самой стыдно становится.. Это звучит, будто бы маленького хрюнделя режут... Пипец просто. Всегда утыкаюсь в подушку или рукой закрываюсь, ибо сдерживать себя не могу и слышать тоже. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024