— Ща мяукнула на кота, так он на меня так внимательно и серьёзно посмотрел, как на шизофреника
— Глупость видать сказала
16 Mar 2010

Истории о животных ещё..

Боря


* * *

Суровое сибирское утро начиналось, как и всегда, с перманентной обязанности по растопки печи. Вчера смотрели ВВСёвый фильм про открытый космос, и сейчас экипируюсь, как космонавт: шапка, сапоги, теплая куртка и теплые верхонки, ибо на улице стоит суровый минус. Со словами: "Выхожу в открытый космос", открываю дверь. Клубы студеного тумана врываются

* * *

У моих родственников были кролики, один был [сраны]й до безумия, пришлось его изолировать в отдельную клетку. Без ceксу и с запасом еды, стремящимся к бесконечности, он отожрался до невероятных размеров. Одной темной ночью, никто не мог спать от жуткого животного ора. Утром кошек или других зверей не обнаружили, но и клетка КРОЛИКА была пуста, дверь выломана.

Потом выяснилось, что моя сердобольная племяшка Аня, нашла симпатичую кошечку. В дом никто кошку не пустит, она решила припрятать ее в крольчачей клетке до утра. Через что прошла кошечка, можно было только догадываться по выломанной двери.

Провинившейся Ане было указано прибрать в клетке, взрослые пошли в дом.

Через минуту, счастливая Аня влетела в дом, держа среднего размера кошку, и завопила — "А она у задней стенки в клетке спала!". Так кто тогда кого, того...?

* * *

Сегодня в универе одногруппник такую жесть рассказал... пипец! Я всю пару ржал — меня выгнала преподша.

Вообщем, у него на даче есть собака. У соседа по даче — кролик. Ну и, как-то летом, сосед уезжал на неделю и попросил его присмотреть за домом.

Уехал... через пару дней чувак видит, как собака таскает по земле этого кролика, тот уже, вроде и неживой, весь в грязи... вообщем, жопа ему. Чувак, нгедолго думая, берет кролика, бросает в стиралку... постирал, высушил — и положил обратно в клетку, типа он там сам и сдох.

Тут приезжает сосед, заходит к нему и спрашивает:

— У тебя есть водка?

Сели, выпили, Юра спрашивает у соседа, мол, что случилось?

Тот отвечает:

— Прикинь, за день до того, как я уезжал, у меня сдох кролик. Я ЕГО СВОИМИ РУКАМИ ЗАКОПАЛ! Тут, приезжаю домой, и а@уеваю: он сидит в клетке.

Такая вот история.

* * *

Новость: "Представители некоторых видов муравьёв, когда смертельно заболевают, добровольно уходят умирать подальше от колонии, чтобы не подвергать её риску"

По-моему, вывод о том, что они это делают ради своих здоровых соплеменников, притянут за уши. Может, муравьи просто хотят перед смертью побыть одни — собраться с мыслями, подвести итоги, помолиться, в конце концов!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024